Блог Фредьки

Блог Фредьки

By-Cosmetics. Bali, натуральный органический скраб для тела.

23:35:00

Не прошло и года, как я практически добила свои скрабозапасы и одновременно призадумалась. Хотелось чего-то необычного, "с перламутровыми пуговицами". На глаза попался

By-Cosmetics Bali, скраб для тела, в жестяной баночке, 55 г. Также доступен в большем формате 145 г

Косметика производится и приезжает к нам из Индонезии, чтобы каждый желающий мог в любую удобную минуту ощутить себя чуточку на Бали.

Скраб для тела Bali на основе корений, трав и специй, не имеет в своем составе воды, синтетических консервантов и сульфатов, искусственных отдушек и химических красителей. 


Разогревает и улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы и регенерацию тканей, выравнивает цвет и тургор кожи, обладает антисептическими и антигрибковыми свойствами. 


Состав: Пудра красного азиатского риса, пудра альпинии, пудра ароматического имбиря, пудра гвоздики, пудра кориандра, пудра коры Массойя, пудра мускатного ореха.


Мнение:
Из известных мне натуральных сухих продуктов, скраб напоминает только средства марки Биобьюти, которые также требуется разводить водой. Удобство и экономия заключается в том, что мы не платим за воду или гелевые основы в продукте, а приобретаем, так сказать, чистое сырье. Мы каждый раз немного колдуем, когда изготавливаем смесь. Также косметика Биобьюти и By-Cosmetics изготовлена из натуральных ингредиентов и имеет вид порошка.  Но на этом сходства заканчиваются, так как производитель разный, составы совершенно разные и компоненты тоже. 
Производитель рекомендует разбавлять 2 столовые ложки водой до кашицообразного состояния непосредственно перед применением. Полученную смесь не хранят, а используют сразу. 



Я оценила в продукте то, что это нестандартный способ отшелушивания и улучшения кровообращения в душе. Продукт Sugar free, так сказать! Нет привычных частичек соли или сахара, и даже нет молотого кофе. 

Работает он за счет пудры риса и молотых трав, кореньев. Для любителей гвоздики и имбиря это просто находка, так как аромат путается в волосах после душа и остается на коже острым гвоздичным шлейфом, причем довольно длительное время.

По опыту я наслышана о свойствам имбиря, а вот чистый запах гвоздики не очень жалую, но он интересно звучит в ароматах. 

В данном случае непосредственные свойства перевешивают аромат, так как у продуктов BY-Cosmetisc он в принципе сильный из-за эфиров в составе. 

В применении, я ленюсь, в плане заваривания водой, и провожу слегка влажной ладонью по поверхности скраба, затем наношу на тело, уделяю особое внимание проблемным зонам. У меня даже хватило ума отшелушить кожу на лице и потереть черные точки на носу, для чистоты эксперимента. В принципе, ничего плохого не случилось, мб слегка покраснение, а кожа и правда деликатно очистилась.
На коже тела, в некоторых местах, он слегка пощипывает, не знаю, с чем связано, но у меня это было только на некоторых зонах рук, видимо слишком интенсивно потерла. 

В целом, скраб занимает почетное место и будет использован до конца. 


Косметику BY -Cosmetics можно заказать  http://shop.royalbeauty.ru/ в онлайн-бутике Royalbeauty.ru. Также вы найдете чудесные продукты Andrea Garland, Egomania, Hairgrance, Jardins D'Ecrivains, Nu_Be, RUSK, Uslu Airlines,  и Yosh.  Можно также воспользоваться услугами онлайн-консультации для выбора подходящего салона красоты именно для вас. Если вы сомневаетесь в выборе подарка, проще всего оформить подарочный сертификат тут

О маске  by-cosmetics-facelift также был отзыв. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe