Блог Фредьки

Блог Фредьки

Playboy VIP Platinum Edition. Восточно-древесный аромат для него.

11:42:00


После умопомрачительного успеха линии Playboy VIP, о черной версии которого я снимала небольшую творческую сессию, вышла новая коллекция ароматов Playboy VIP Platinum. Сложный, мужественный древесный аромат Playboy VIP Platinum разработан для самых искушенных и уверенных в себе.






Если в VIP Black Edition чувствовались древесно-шоколадные ноты, то о Platinum можно сказать, что это классический восточно-древесный аромат, разбавленный акватическими нотками, бергамотом, что дает ему некую свежесть в начале. 





Я слышу как будто рождественское пралине, смешанное с аккордами сандала и бобов тонка. Три базовые составляющие довольно сильны, кедра и березы отдельно не ощущаю, но нечто свежее действительно разбавляет сладость.  Каждый из нас сначала слышит одни ноты, но стоит отставить аромат, и подойти к нему через 21 день, может появится совершенно другое звучание.





Верхние ноты: бергамот, листья березы, листья кедра.

Ноты сердца: акватические ноты, зеленое яблоко, листья фиалки.

Базовые ноты: сандаловое дерево, пралине, бобы тонка.




- Какому мужчине подойдет новый аромат VIP Platinum?
На этот вопрос ответит парфюмер-создатель Фабрис Пеллегрин (Firmenich) :  "Легкому на подъем мужчине, который не устает ставить перед собой новые цели. Он просто должен любить жизнь".
















Ассортимент:
туалетная вода 50 мл, 100 мл;

дезодорант-спрей для тела 24 ч 150 мл;

парфюмированный спрей для тела 75 мл;

гель для душа и шампунь 250 мл.

Playboy VIP Platinum украсит вашего спутника в любое время года, также дополнят уход гель для душа, дезодорант с той же парфюмерной композицией. 

Появится в феврале 2015

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe