Блог Фредьки

Блог Фредьки

Florame. Verbena Lemon. Органический гель для душа Вербена и Лимон из Прованса.

15:36:00

Давно собираюсь рассказать про классный гель для душа, который не только очищает тело, но и настраивает на нужный лад, за счет содержания эфирных компонентов, а также приятного запаха. Прекрасное настроение гарантировано! 


Florame Провансальский дуэт "Вербена - Лимон", 180 мл

С эфирными маслами вербены экзотической и лимона. 



Дуэт "Вербена - Лимон" с бодрящим ароматом цитрусовых и доминантной ноткой Вербены - традиционных символов Прованса. Мягкое очищение с ароматерпевтическим эффектом – прекрасное настроение гарантировано! 



Состав:

Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, CocamidopropylBetaine, DecylGlucoside, Caprylyl/CaprylGlucoside, Xanthan Gum, LitseaCubeba (Yunnan Verbena) Fruit Oil*, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil*, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Water*, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Citral, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol. 
* 11% ингредиентов органического происхождения / 99% ингредиентов натурального происхождения.



Мое мнение:
Для меня всегда было интересно попробовать средства с запахом лимона. Какое-то время назад я думала, что лимонная отдушка - это что-то кухонное и неинтересное. Но попробовав лимонные продукты для душа натуральных марок, мое мнение изменилось. К примеру, вербена или лаванда придают лимону звонкое и сочное звучание. 

Попробовав гель для душа Florame я очень его полюбила и прошедшей осенью не забывала им пользоваться чаще других, так как мне очень понравился его аромат. Мне хотелось окружить себя натуральным эфиром лимона, а вербена, которая сама по себе цитрусовая, дополнила эффект.


Гель желтый прозрачный, довольно жидкий и пенящийся не очень сильно, потому я использую мочалку-сетку, люблю ее и покупаю довольно давно именно такие.

Мне нравится освежающий и бодрящий эффект, также повышается настроение от приятного запаха, тут производитель не слукавил. На зиму мне такой гель не очень подходит, так как кожа сохнет, ей нужно больше питания, но я уже домываю остатки и чередую его с некоторыми другими продуктами, выбирая ароматы по настроению.

Вердикт - отличный тонизирующий продукт, натуральный и полезный. Думаю, какие бы теперь еще попробовать.


Гель идеально подходит под  Парфюм florame-verveine, о котором я писала

http://biozka.ru/
http://instagram.com/biozka

Новогодние подарки Тут

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe