Блог Фредьки

Блог Фредьки

Safeguard. Командор убивает 99 % микробов одним нажатием!

16:16:00

Недавно у нас появился новый друг, который подружился с моим сыном.

Антибактериальные средства Safeguard  встали на стражу чистоты рук и детского здоровья

Я выбирала суперпомощника Командора и новое жидкое средство Safuguard  Пенку для детей с мощными антибактериальными свойствами и ароматом зеленого яблока. Одного нажатия достаточно, чтобы вымыть обе ручки.




Забавные подарки очень понравились ребенку - мочалка, полотенце, рюкзачок для сменки, а еще штампик, который изображает страшненького микроба и штемпель к ней. 



У меня еще было жидкое и твердое мыло для взрослых.  Мой сын ходит в садик, а там воспитатели и работники, которым также нужны защита от бактерий, для работы с детьми. Мне кажется, такое средство просто необходимо в каждом учреждении, работающем с малышами.  Потому я подарила эти два продукта им, они туже все поставили на полочку около раковины. Средства им очень понравились, особенно жидкое. Воспитательница и нянечка моют руки с удовольствием! А еще в нашем садике теперь нет микробов, потому что на страже стоит Командор Safeguard!

Суперфакты о бактериях и гигиене:

Ребенка окружают миллионы бактерий: на квадратном дюйме дверной ручки их в среднем 2 миллиона, на парте ― в 400 раз больше, чем в туалете, а на руках ― свыше 10 миллионов.

Бактерии необходимо смывать: если не устранять их с кожи, они способны удваиваться в количестве каждые 20 минут. Мытье рук с мылом снижает риск развития диареи и респираторных заболеваний на 50 и 45 % соответственно.


Мытье рук бывает веселым: малыша легче заинтересовать гигиеническими процедурами, если рассказать ему сказку о злых бактериях и отважном мыле, разучить песенку или считалку продолжительностью 15–20 секунд (именно столько времени нужно уделять мытью рук), а также позвать на помощь Командора Safeguard ― супергероя, который учит детей любить чистоту и гигиену!

Гигиена ― это праздник: 15 октября при поддержке Safeguard уже седьмой год подряд отмечается Всемирный день мытья рук. В разных странах бренд проводит масштабные акции в сотрудничестве с государственными здравоохранительными органами и образовательными учреждениями, чтобы привлекать детей, родителей и учителей к движению за чистоту рук.

Safeguard
Защита для каждой супермамы!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe