Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж дня: Natural BB cream 8 in 1 и эко-кисть для румян от Benecos, консилер, тушь и румяна от Stellary, Блеск для губ от Magruss, капелька аромата Kenzo.

18:06:00

Сегодня расскажу вам о моих находках, в моей косметичке, которые прекрасно дополнили друг друга для "Макияжа Дня". 

Каждый продукт чем-нибудь интересен и необычен, потому стоит рассказать подробно о каждом. 

Все эти предметы сейчас частенько использую, потому решила объединить их в такой информативный пост.




Magruss Lip Gloss #10 - профессиональный блеск для губ

Stellary тушь для ресниц Queen Lash Define Mascara, оттенок черный.

Stellary кремовый консилер 01 светлый

Stellary Printed Blushes Румяна с принтом SP01 Персиковая фантазия

Benecos Natural BB Cream 8 in 1 - Матирующий BB крем 8 в 1, цвет песочный - Fair, 30 мл

Benecos эко-кисть для румян 12 см

L’Eau 2 Kenzo pour Femme - цветочно-водяной аромат



Начну с самого "вкусного" продукта для губ...

Блеск для губ из коллекции для профессионалов от Magruss  № 10

Благодаря специальной формуле прекрасно увлажняет кожу губ, а за счет специального компонента, приостанавливает процесс старения кожи, в результате чего она выглядит значительно моложе. Такой эффект достигается благодаря знаменитому маслу из плодов авокадо, которое известно омолаживающими эффектами. Состав этого масла подобен жиру человеческой кожи, что обеспечивает идеальный контакт.

За счет мерцающих пигментов блеск подарит Вашим губам неповторимый, насыщенный и живой цвет, словно на них искры миллионов бриллиантов.


Я признаюсь, что довольно предвзято относилась к декоративной косметике Magruss, ну кроме ароматов, которые я полюбила и прочувствовала. 

Решила рискнуть и попробовать блески для губ. Они оказались настолько волшебные, что я даже не знаю, как описать свой восторг. Просто крашу губы и говорю себе - ВАУ!... с первого применения...

Консистенция у блеска Marguss жидкая, как гель, и водянистая, не липкая. Кроме того в нем мерцающий шиммер - в этом оттенке он золотой. Блеск отлично распределяется, в один слой придает отенок, а в два - глянцевый соблазнительный вид губам. У меня два в коллекции. Производятся продукты в США, их можно купить на официальном сайте.




Далее сразу три продукта косметической марки  Stellary, которую делают в Швейцарии.

Косметика отвечает высочайшим стандартам качества:
  • Стойкий макияж, потому что звезде важно быть в форме в любое время.
  • Передовые технологии и проверенные временем продукты, потому что профессионалы используют разработки ведущих производителей и накопленный профессиональный опыт в работе со звездами
  • Комфортные и нежные люксовые текстуры, потому что звёзды весьма привередливы
  • Стильная упаковка продуктов, потому что для звёзд не существует неважных мелочей

У меня сейчас вот такая тушь, которая отвечает всем моим требованиям:

Stellary Queen Lash Define Mascara, черная тушь для ресниц, разделяющая.

Разделяющая тушь Lash define mascara «Queen» от Stellary обеспечит идеальное разделение и мягкий объем вашим ресницам! 


Нейлон, входящий в состав этой туши, способствует непревзойденной эластичности ухоженных ресничек. Масло Ши питает и смягчает ваши ресницы, защищая от негативных воздействий окружающей среды, что особенно актуально в зимнее время года.

Собираясь на праздничную вечеринку или свидание, добавьте своему образу изысканности, а взгляду – чувственности, воспользовавшись тушью «Queen» Lash define mascara от Stellary!




Тушь классно разделяет и подкручивает ресницы. Они расчесаны и ухожены, если сделать в два слоя...Но объема она особо не придает.
У нее довольно широкая крупная щеточка, резиновая,  с длинными щетинками. Собственно, они и расчесывают ресницы.

Тушь Stellary Queen совершенно не раздражает глаза, если они вдруг заслезятся... - я даже спала как-то днем с ней. До этого мне так удавалось делать только с Le Volume Chanel.






Также я часто применяю кремовый консилер Stellary 01 светлый, 


Кремовый консилер от Stellary идеально подходит для зоны вокруг глаз и мгновенно освежает лицо!Нейлон и силикон, входящие в состав консилера, обеспечивают эластичность и стойкость нанесения, а специальные пигменты - выравнивание тона кожи. Витамины и эмоленты смягчают и увлажняют ее.Как бы вы ни провели праздники, можете быть уверены – с Cream concealer от Stellary вы будете выглядеть свежей и отдохнувшей!


он не скатывается в сладочки, мелкие морщинки и справляется со своей задачей - убрать синяки под глазами, затонировать нюансы, сосуды.. и тп... Мне он кажется немного светлым для меня, иногда припудриваю сверху, но в целом он все же подходит, надо немного привыкнуть к белокожести. 

Использовала его в макияж модели, в работе очень понравился. Единственный минус - упаковка, у меня после отлепления всех наклеек, вид тюбика не очень... Золотое "облачение" немного разболталось, после какого-то времени применения...В принципе, все это не умаляет качества самого средства. 




Stellary Printed Blushes Румяна с принтом SP01 Персиковая фантазия

В линейке продуктов Stellary представлены компактные румяна с леопардовым принтом, их цвет индивидуально подобран для каждого цветотипа.
Лучшей подсказкой в выборе цвета румян будет маркировка на продуктах Stellary – специалисты подобрали идеально подходящие каждому цветотипу оттенки: Sp – весна, S – лето, F – осень, W – зима.

Данные румяна относятся к категории по цветотипу - Весна. Но мне, ранней Осени, они очень подходят и вот почему.

Это очень красивые внешне в упаковке, нежные румяна. Момент моей нелюбви к персикам прошел и я с удовольствием использую эти, когда нужен быстрый результат и легкий румянец для каждодневного lookа. Румяна выглядят естественно! В продукте уже наметилась небольшая ямка.


Далее два продукта немецкой эко-марки Benecos, с которой я познакомилась совсем недавно. У Меня сложилась любовь с Биби кремом, который у меня в двух оттенках, но сегодня я взяла светлый, который уже пробовала для съемок на модели.

Матирующий BB крем Benecos 8 в 1, 30 мл, тюбик. 
Представлен в двух оттенках FAIR, BEIGE


Особенности:

1. выравнивает цвет лица – благодаря ухаживающим маслам и светопреломляющим пигментам;
2. маскирует недостатки - светло-рефракторы и тонированные пигменты идеально маскируют мелкие недостатки, покраснения и раздражение на коже;
3. успокаивает кожу – экстракт семян граната успокаивает чувствительную и раздраженную кожу;
4. матирует – абсорбирующая пудра впитывает излишки кожного сала, обеспечивая однородный матовый тон лица, без лишнего блеска;
5. питает кожу – микс биомасел Жожоба, Ши, Асаи и оливкового масел обеспечивает интенсивное питание и уход за кожей;
6. борется с преждевременным старением кожи – природные антиоксиданты масло Акации, гиалуроновая кислота и витамин Е борются с воздействием свободных радикалов, препятствуя преждевременному старению кожи;
7. повышает упругость кожи – биомикс растительных масел улучшает контур лица, повышает упругость и эластичность кожи;
8. увлажняет и защищает кожу.


Мне понравились кроющие способности это биби-крема. Для сегодняшнего и каждодневного макияжа я пока использую FAIR.

BB-крем Benecos - такой, какой должен быть бибик, в классическом понятии этого продукта. 

Пахнет он весьма натурально, даже немного медово. Моя модель также это заметила, когда делали ей макияж.

Я чувствую этот запах в момент нанесения, затем он исчезает, но понимание того, что это еще и крем, который ухаживает за кожей, за счет натуральных компонентов, растительных масел, остается. Также крем действительно увлажняет кожу, но не жирнит ее и не блестит после пары часов на лице.

Единственный минус, который я видела на модели и на себе - он довольно странно ложится на носу, либо сползает с кончика и подчеркивает шелушения, которые у меня бывают.... в общем, только на этой части лица, а все остальное лицо ровное и ухоженное. 


Benecos, Кисть для румян  12 см - эко-продукт, подходящий вегетарианцам и защитникам животных. 

Мягкая кисть для румян со скошенным краем для моделирования контуров лица обеспечивает мягкое равномерное нанесение. Идеально подойдет для людей страдающих аллергическими реакциями на шерсть животных. 
Кисть круглой формы из мягкого синтетического волокна, ручка из быстрорастущего бамбука. Наконечник из переработанного алюминия.

К слову, у меня есть и кисть для пудры. Расскажу о ней в другой раз

Состав:
Синтетическое волокно, быстрорастущий бамбук*, переработанный алюминий.
* Из органического сельского хозяйства

Очень полюбила эту кисть. Такая длина ручки мне удобнее всего, для своего собственного быстрого мейка. У меня несколько разных кистей, именного с короткими ручками, разных марок. 



Завершаю обзор капелькой аромата L'EAU2 KENZO, жизнерадостный яркий свежий аромат, который у меня был куплен на лето, но пролежал в темном ящике с прошлого года.... 

Почему бы не поднять себе настроение осенью? Стандартная тридцаточка (не люблю большие форматы духов, если есть 30, куплю их) 

Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.
L’Eau 2 Kenzo pour Femme выпущен в 2012. 

Парфюмер: Daphne Bugey. 
Верхние ноты: Цитрусы и груша;
ноты сердца: Лотос, Белая фрезия и роза; 
ноты базы: Мускус и Белый кедр.


Свотчи:



Посмотрим в образе:









Продукты Benecos Каталог тут
Консилер и тушь Stellary, блеск для губ Magruss http://magruss.com/предоставлены для обзора

Румяна Stellary - подарок. Марку можно приобрести в сети "Магнит-Косметикс".

L’Eau 2 Kenzo pour Femme приобретен в сети Рив гош.


https://vk.com/magrussofficial

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe