Блог Фредьки

Блог Фредьки

Blend-a-med. SHAKIRA и ее сияющая улыбка. Серия 3D White Luxe.

15:29:00

Не так давно я побывала на презентации Blend-a-med Pro Expert, все в одном, а уже через какое-то время вышли новинки  Blend-a-med 3D WHITE LUXE, послом марки стала обладательница двух Гремми, колумбийская певица Шакира. 


Кстати, сразу после рекламы Blend-a-med Шакира снялась для промо творожков. В сети появились ролики Activia с колумбийской певицой в главной роли.  Мне кажется она выбирает интересные продукты, не зря, ведь у нее шикарная улыбка и стройная фигура. 

В линейке под ее именем вышло несколько продуктов - 3D White LUXE c экстрактом жемчуга, здоровое сияние, Свежесть Антитабак и Гламур. Как вы думаете, какую я выбрала для себя?



Еще у меня есть забавная флешка ввиде пасты Blend-a-med, показываю ее тут)) Кроме того, мне прислали подарок на одну из процедур по выбору для зубов.




3D WHITE LUXE ГЛАМУР:
Новая формула зубной пасты Blend-a-med® 3D White Luxe - это лучшая технология 3D White, которая

- Позволяет удалять до 90% потемнения эмали за 5 дней!

Секрет заключается в двойной системе с кремнием, которая безопасна для эмали и позволяет бережно возвращать зубам природную белизну, укрепляя зубную эмаль минералами.

- Придает зубам заметный блеск

Создавая ультратонкую светоотражающую пленку на зубной эмали, что делает зубы более сияющими сразу после первой чистки.

- Помогает предотвратить появление зубного налета и зубного камня, а также укрепляет эмаль



Зубная паста в тюбике бело-голубая, требуется немного. Она хорошо распенивается, распространяется во рту и становится однородно голубой.  
Приятно чистить зубы, потому как чувствуешь вкус мятной жвачки, не сильно ментоловой, но довольно освежающей, как глоток ледяной воды. Никаких гранул или включений паста не содержит в отличие от blend-med-pro-expert, о которой я рассказывала, и честно, начала уже второй тюбик, но потом решила перейти на "Шакиру") 

Пасты блендамед действуют таким образом, что понижают чувствительность моих зубов. На презентации нам рассказывали как это происходит, за счет каких компонентов. Зуб состоит как бы из трубочек, которые ведут к нервам, потому эти трубочки надо забить чем-то, чтобы уменьшить чувствительность. Если объяснять на пальцах, так как я далека от врачебных тем. 
Я для себя этот факт отметила, а также обратила внимание на борьбу с неприятным запахом и кровоточивостью.

Теперь же у меня паста, которая очень быстро удаляет весь налет во рту, а он и является причиной болячек. Кроме того, после "Гламура" очень долго сохраняется мятный холодок, свежесть. Очень люблю такой эффект в пастах и сразу его отмечаю.

 100% отбеливания я не жду, так как это достигается только путем проф-отбеливания. Но при сочетание с электрической щеткой Oral-B, которая у меня есть, эффект намного действеннее, чем при обычной механической чистке. В любом случае, последней не стоит пренебрегать, как говорят зубные врачи. У меня от природы чуть желтоватая эмаль, которая досталась мне от мамы, а также при постоянном питье кофе это очевидно. Но кардинально отбеливать зубы не хочу, потому выберу еще какую-нибудь пасту, лишь было здоровье зубов и десен, а также свежесть во рту. 
В целом, хорошая линейка, которая понравится любителям чистить зубы, коим я и являюсь.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe