Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Октябрь 2014.

18:29:00


Деревья сбросили последние листья, устлавшие пожухшую траву. Кончился второй осенний месяц. Начались дожди... 

Приехала коробочка Allurebox за октябрь. В ней чуть согревающего и увлажняющего, довольно разношерстный состав мне достался.  А также у всех был приятный бонус - еще одна маленькая коробочка была привязана к основной. 




Bubchen Calendula Milk, Детское молочко с календулой, мини- версия 50 мл.
Бюбхен - первая косметика моего ребенка. Кроме того, мини версии по 30 мл удобно брать в отпуск, а теперь мы ездим туда вместе с ним...



Минька знаменитого крема для рук с карите от L'Occitane, "Bouquet de Vanille", 10 мл. 
Люблю масло ши трепетно и всегда обращаю внимание на продукты с ним.

Одно время только и пользовалась, что тубой LOccitan, но в классической версии. Такую маленькую миньку классики с 20% каритэ всегда носила с собой в сумке, и даже брала в поездки. Данный крем с ванилью, потому запах отличается. Для меня он слишком сильный, пока отложу на НЗ, как я люблю говорить.


Wella выпустила линейку для волос Elements - Магическая сила природы на службе красоты
Без сульфатов, без парабенов, с натуральным древесным экстрактом. Пленительный аромат, вдохновленный зелеными лесами Амазонии. Вдохновение парфюмерам для  аромата этого шампуня придало Хлопковое дерево Капок.


В коробочке дуэт  Wella Professional Renewing Shampoo и Lightweight Renewing Conditioner  по 30 мл, дорожного формата. Мне обычно хватает таких минек, чтобы понять, нравится продукт или нет. Бальзам у меня всегда остается, а шампунь заканчивается быстрее.




Традиционный для сервиса продукт -  что-то из AVENE, аптечной косметики  с термальной водой.
В этот раз Маска глубоко очищающая, из линейки для юной и проблемной кожи Avene Cleanance, пробник 10 мл.

Пробника хватит раза на два, теперь осталось найти кого-то юного ).


Также в этот раз много пробников La Roche Posay  Очень нежно отношусь к этой марке, потому рада ее наличию в коробочке.


La roche Posay Новая жизнь вашей чувствительной кожи. 

Набор для нормальной чувствительной кожи, а в нем 5 пробников на одно применение либо на сос-проблему, как CICAPLAST, который у меня есть в полной версии и я использую его по необходимости для ребенка или для себя. 
Также пробничек BB крема марки, а я уже поняла, что он мне подходит - у меня как раз та самая нормальная, чувствительная кожа, склонная к обезвоженности. 
Еще в наборе физиологический мицеллярный раствор, для снятия макияжа - та самая правильная вода с мицеллами, какой она и должны быть.

3Хватит ее на несколько раз, лично мне. 


Weleda уже также традиционно попадает ко мне в бокс, немецкая натуральная марка, завоевавшая сердца потребителей.

Я иногда использую эти пробники, иногда отдаю, потому как очень спокойно к ней отношусь. Она хорошая, но не более того. Всегда находится что-то поинтереснее, да и я всегда в поиске нового натурального.

 В этот раз - Крем для душа с маслом облепихи Weleda Сreme Douche a L'Argousier. Думаю, что попробую его!



Пробник нового аромата 

DKNY MYNY — Урбанистический аромат, вдохновленный Нью-Йорком

Нью-Йорк. Город, который мы любим. Город, чье сердце бьется быстрее и громче любого другого, пульсируя в ритме неограниченных возможностей и страстей. Город — такой же разный, как и люди, вдыхающие в него жизнь. Глубоко личный или открытый всем — по вашему желанию.

Здесь люди находят себя и осознают, кем они могут быть. Они приезжают, чтобы мечтать, чтобы жить, чтобы выражать себя, не скрываясь и не таясь.

И вот появляется аромат, олицетворяющий сам Нью-Йорк, вдохновленный всеми, созданный для каждого лично. Это дерзкий, игривый и утонченный аромат.

Люблю ароматы Donna Caran, но данный оказался для меня слишком сладко-тягучим. Пробника хватило, чтобы разносить и понять. 



GIVENCHY  Teint Couture Fluid SPF 20 Устойчивое тональное средство, Оттенок 4 Elegant Beige, пробник 5 мл.

Идеальное покрытие и ультралегкая текстура, стойкости должно хватить на 15 часов. 
Пока не попробовала, но по-моему оно у меня в повторе.



BIORGA ECOPHANE Укрепляющий шампунь Экофан
Укрепляющий, тонизирующий шампунь для хрупких, слабых, безжизненных, тусклых волос 

Гелеобразная структура. Обладает приятным запахом, образует лёгкую пену.
Провитамин В5 укрепляет естественные защитные механизмы волос, а витамин РР и глюконат цинка восстанавливают нормальный рост волос.

Укрепляет и тонизирует волосы, мягко очищая от загрязнений. Волосы становятся более прочными, блестящими, объёмными

Довольно большой объем мини-шампуня - 30 мл ( в полной версии - 100мл)
Пока не пробовала его, но заинтересовалась новым продуктом


И наконец, привязанная коробочка - это Palmolive Intimo - полноразмерное жидкое мыло для интимной гигиены с ромашкой. Эти средства у меня заканчиваются регулярно и всегда мне нужны. Не знаю, чем отличаются гели от мыла в этой сфере. На вид все одинаковое. Средство всегда отличается от геля текстурой. 
Palmolive -белое, непрозрачное и жидкое, как мыло. 

В принципе, я нашла свои - Femfresh, довольна ими, но попробовать новое всегда хочется. А тут как раз закончилось очередное и Палмолив пришелся ко двору. 

Не слишком понравится запах поначалу, цветочный и сильный. Больше люблю в таких вещах нейтральные ноты. Потом я привыкла, перестала особо замечать. Средство с дозатором, это мне нравится в нем. Также оно прекрасно выполняет свои функции, не сушит, не стягивает, но довольно хорошо очищает. 


В коробочке был купон на бесплатную 3-месячную подписку на Allure или Tatler, буклет Wella, NUK и еще что-то, я мне кажется выбросила сразу, не разобравшись. Пригодился только буклет про Wella, была новая линейка и новая информация.... А журналы я обычно покупаю в киосках по настроению и наличию в них подарков.

Заказать коробочку и подписаться на сервис можно на сайте:


http://www.glambox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe