Блог Фредьки

Блог Фредьки

BioMio. Экологичное средство для мытья посуды. Экологичные таблетки для посудомоечной машины.

16:15:00


Подходит к концу очередная бутылочка эко-средства BioMio для мытья посуды и хочется рассказать о нем опять. 

В этот раз у меня вариант "Без запаха"и "Мандарин", с экстрактом хлопка, концентрат.

Bio Mio Bio-CARE Эко-средство для мытья посуды, овощей, фруктов, а также для детской посуды, флакон 450 мл



Сбоку флакона шкала, которая позволяет отмерять средство.


Удобная крышечка, не ломающая ногти.


Мое мнение:

За последний 2, или чуть больше, месяца я заканчиваю уже третью бутылку этого средства. И при всех его минусах и плюсах, я на него подсела, как говорят.

Начну с минусов - средство не экономичное, если сравнивать его с рядовым Фейри, которым пользуются многие. Фейри вообще можно разбавить и тогда..... Но это из разряда историй "хозяйке на заметку", а мы люди серьезные))).

Одна бутылочка BioMio у меня заканчивается примерно за 14 дней, а то и меньше. Я пыталась разобраться почему, и поняла - его требуется больше при мытье очень жирной посуды, например, сковородки, после жарки.

Может эко-подкованные люди и вегетарианцы просто не готовят такое?))) Но мне иногда приходится жарить котлеты и картошку. Мясные котлеты - наше семейное блюдо, не представляю без него жизнь...Вобщем, с сильным жиром BioMio не справляется, факт.

Так или иначе, у средства есть и положительные стороны. 

Вариант без запаха отлично подходит для детской посуды и бутылочек, стеклянных и пластиковых. 
"Мандарин" мне очень понравился также и ароматом, ведь концепция марки включает  ароматерапию при мытье посуды. Классно придумано!

Он отлично смывается, не оставляя разводов и следов на посуде и хорошо отчищает присохшую еду. 

Средства BioMio не сушат кожу рук. Тоесть я не чувствую, что у меня какое-то ужасное состояние пересушенности, что мне надо сразу мазать жирным кремом. Я перешла на более легкие кремики, отказавшись от плотных масляных текстур. Еще один неоспоримый факт в пользу этих продуктов. 


Также у марки есть Экологичные таблетки для посудомоечной машины 7 в 1 ( почти как Би-би крем да?)

У меня ее нет, но я нашла человека, у которого есть. Он с удовольствием и интересом использовал, остался доволен результатом. Мне кажется, такие продукты довольно дорогие, а эко-таблетки вообще уникальны.




Вердикт: мне кажется, что использовать данного средства можно чуть побольше, так как основные для меня важные моменты оно выполняет - чистая детская посуда, которая не пахнет ничем после мытья, ухоженные руки. А для жира я возьму Фейри и разбавлю так и быть.....

Нельзя не поставить на чашу весов наше здоровье и экологичность упаковок, состава этих средств. Тоже большой и жирный плюс. 

Все средства прошли клинические испытания, государственную регистрацию, а также обязательную и добровольную сертификацию. Кроме этого линейка BioMio имеете экологический сертификат Листок Жизни - единственная российская эко-маркировка, признанная международным сообществом.
НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.
Не тестируется на животных.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe