Блог Фредьки

Блог Фредьки

BENECOS. Body Cream Love Your Skin. Биокрем для тела.

18:49:00


Недавно мне посчастливилось познакомиться с еще одной натуральной маркой. Органический состав, эко-ориентация, вегетарианский продукты - вот то, что отличает немецкий BENECOS. У марки в основном декоративная косметика, но есть несколько кремов.

Сегодня расскажу об одном продукте:
Benecos Body Cream Love Your Skin, крем для тела, тюбик 150 мл



Крем для тела Benecos “love your skin” обладает нежной текстурой. Уникальный био-микс масел и экстрактов, обеспечивает коже интенсивное питание и увлажнение, а также длительную защиту: экстракты лопуха и крапивы окажут укрепляющее действие, а био-компоненты липы мелколистной успокоят кожу. Экстракты зверобоя и календулы окажут противовоспалительное действие, а компоненты шиповника регенерирующее воздействие. Экстракты бузины откроют поры и окажут очищающее воздействие. Быстро впитывается. Обладает тонким цитрусовым ароматом.

Применение:
Использовать после душа. Подходит для ежедневного применения.



Мое мнение:

В первую очередь, хочется обратить внимание на то, что это полностью органический продукт. Имеет удобный тюбик с крышечкой, которая отщелкивается.

Текстура крема довольно легкая и приятная. Он быстро впитывается, тут производитель абсолютно точно заявил. Потому продукт не будет оставлять следов на одежде. Также я иногда использую его для рук, если не нахожу специального крема для них. 

Крем имеет очень приятный, но не назойливый запах. Отдушка в составе присутствует. 
Для меня этот момент важен, так как я очень чувствую сильные ароматы продуктов для тела, они мне мешают.... Тут все сбалансировано. Мне хочется пользоваться им снова и снова!  

Продукт вегетарианский, не тестируется на животных, не содержит продуктов животного происхождения, имеет перерабатываемую упаковку.
Сертификат BDIH, сделано в Германии.

Купить можно в розничных магазинах или в интернет-магазинах
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe