Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Сентябрь 2014.

19:08:00


Коробочка Большая юбилейная, посвящена двухлетней совместной работе Glambox и журнала Allure,  и носит название "Праздник, который всегда с тобой".

Сентябрьский бокс приехал ко мне на днях, я показала его в Instagram и начала разбирать, понимая, что один месяц осени уже закончился и пора думать об уходах на холодное время.

В этом месяце мне достались отличнейшие штучки, которые мне и правда подходят,  и будут использованы по назначению. Кроме того, я хотела попробовать некоторые кремы и вот они тут. Как-будто прочитали мои мысли и тайные желания...Приятно!

Составов было много, у меня 12 продуктов.



Несколько слов об оформлении  - малышка Аллюрбокс подросла и "обратила" цвета. Мне такое оформление очень нравится. Если честно, больше, чем красный яркий цвет. Но я понимаю, что это стиль и отголоски дизайна Allure. 

Внутри бумага с сердечками и коралловая ленточка. Признаюсь, что я собираю эти ленточки из боксов и некоторые из упаковок с логотипами. Вот такой у меня тайный "бзик".


Clarins положили в этом месяце традиционную тушь для ресниц Wonder Perfect, которая появилась у меня впервые в 2010 году. Недавно я показывала look с ней тут, так как она мне очень подошла и понравилась. Немного погуглив я нашла фото девушек, которые ее показывали и есть эффект как у меня. Она приподнимает ресницы, немного утолщает их. Имеет классическую щеточку.

Также в боксе есть и двухфазная жидкость этой марки, которую я с удовольствием использую, так как такой вид демакияжа глаз у меня в фаворитах. 
Clarins Demaquillant Express Eyes - двухфазное средство для быстрого удаления макияжа, также водостойкого или устойчивого. 30мл.

Также еще пробник тонального крема True Radiance в книжечке-буклете, но я с их тональными не подружилась пока, так как опыт использования мне подсказывает, что это не мои продукты. ( но это новинка - попробую дома, за закрытыми дверями)


Новенькое у меня:
Clinique Superdefense CC cream SPF 30. Не пробовала его, только тестировала в магазине, когда вышел, потому не могу сказать, нравится или нет. Потому конечно попробую.

К слову продукты Coloure Correcting, то есть выравнивание цвета или тона кожи, имеют совершенно другой принцип, чем BB кремы. Они более легкие и зачастую не направлены на тонирование проблемных зон. Мне подходит такая идея, потому я полюбила и CC-продукты.


Старина Marc Jacobs в сотрудничестве с парфюмерами, выпустил "лазурный" аромат Daisy Dream, флакон поистине шикарный и заманчивый. 
включает непривычные фруктовые и цветочные аккорды - ежевику, грушу, голубую вистерию (глицинию), жасмин и кокосовую воду

Аромат конечно, на любителя. А я чувствую сплошную ромашку...


У меня в коробочке пробник и крем для тела с данным ароматом. Очень неожиданно и приятно получить большой пробник - люблю ароматизированные лосьоны использовать вместо духов. 



Американская марка Kiehls все обещала и наконец выпустила "глоток для обезвоженной кожи". На презентации мужской линейки мне довелось побеседовать с визажистом ЛОреаль, она посоветовала обратить внимание на этот продукт, потому как я жаловалась на обезвоженность некоторых зон лица.

Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate - Концентрированная сыворотка для интенсивного восстановления увлажнения кожи

хотела его попробовать...И тут сюрприз! пробник 5 мл скажет много о продукте, так как он на несколько раз.


И еще одна "хотелка" исполнилась в виде геля для душа 
LOccitane Relaxant Shower Gel Aromachologie - лавандовая новинка, о которой много писали уже.

Опять же есть купон на подарок при покупке от 3000р.


Uriage Гамма Изолис

Тюбик побольше - Крем для сухой кожи, какая у меня и есть
А тюбик поменьше - Уход для контура глаз

Гипоалергенная косметика на основе термальной воды Урьяж. Линия Изолис против первых признаков старения содержит ферментированную гиалуроновую кислоту и энтиагиалуронидазу.

Я спокойно к этой марке, но попробую, так как для сухой кожи и аптечная линия.


Avene традиционно присутствует в коробочке, на этот раз
Soothing Moisture Mask for sensitive skin, 5 мл. Пробника хватит на 1-2 раза Успокаивающая маска увлажняет и успокаивает, как и положено, для обезвоженной и ослабленной кожи.
Нужно нанести толстым слоем на лицо и шею на 10-15 минут, затем снять излишки ватным диском.

Думаю, мне стоит ее сделать прямо сейчас!


Бонус: Марка Fendi выпустила новую туалетную воду L’ACQUAROSSA, которая продолжает тему, открытую одноименной парфюмерной водой FENDI.
Я уже оценила аромат а магазине, понравился. Хочу полный формат себе!

 вдохновлена утренними прогулками по восхитительным фонтанам Рима, символизирующим красоту, свежесть и сияние…


Бонус: Victor&Rolf - Bon bon, пробник 2 мл, выпуск 2014 года
Мне кажется, что у марки традиционно сладкие ароматы:

Семейства: гурманские, фруктовые
Верхние ноты: апельсин, мандарин, персик
Ноты сердца: жасмин, карамель, цветок апельсина
Базовые ноты: амбра, дерево гуаяк, кедр, сандаловое дерево



Andrea Garland Бальзам для губ -
Британская марка создает бальзамы из 100% натуральных компонентов,  без консерватнов, красителей и отдушек.Оригинальные винтажные футляры с зеркальцем, а сам бальзам может быть красным, розовым или натуральным, как у меня.



Удивительно милая вещица, на футляре балерина:


Бальзам приятный, я сразу попробовала, как получила коробочку, нанесла на губы пальцем... И выходила на улицу с ним несколько раз...хорошо защищал губы.
Нежный нейтральный запах, немного фруктовый. Текстура довольно плотная, тает от тепла рук. 

Раньше не любила бальзамы в баночках, а теперь пользуюсь только ими. Девушки такие девушки.. 

Милая вещица и натуральность меня очень порадовали!


В составе заявлен еще Шампунь-ванна Kerastase для тонких волос, но у меня его нет. Вообще- то у меня не тонкие волосы, и такой шампунь уже есть, потому я совсем не расстроилась.

Купоны и буклеты:
есть карточка на скидку Melvita на 1 продукт, купон Локситан, который я показала выше 
приглашение в салон Smart Cut и 20 % скидка. Приглашение в ИДБ на клиентские дни Givenchy.



Общее фото на память:



Такая получилась Большая коробочка.

Надеюсь, что сервис и дальше будет радовать девушек новинками в бьюти-мире, и без устали класть в коробочки сюрпризы.

Заказать коробочку и подписаться на сервис можно на сайте:
http://www.glambox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe