Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPA Belle Compresse Hot\Cold - Гелевый компресс.

20:09:00


Необычная, но нужная в каждом доме вещь

SPA BELLE, гелевый компресс, one size. У меня ярко-зеленый, очень позитивный цвет.

Компресс с эффектом охлаждения или нагревания изобретен для облегчения неприятных ощущений в источнике боли.

Упакован в прозрачную пластиковую коробочку с инструкцией. 


Описание:
Продукция SPA Belle Compresse является одной из лучших средств обезболивания без использования анальгетиков. Охлаждающий компресс применяют при растяжениях и ушибах, для уменьшения отеков и синяков, для быстрого снятия боли. Согревающий компресс поможет при простуде и насморке, артрите, радикулите, мышечной боли, при нарушениях сна и дистонии. 

Способ применения: 

для охлаждения положить изделие на 30 минут в морозильную камеру. Для нагревания - поместить в горячую воду на 5-7 мин. или в микроволновую печь - 15-20 сек. Зафиксировать на источнике боли, оставить на 15-20 мин. После использования промыть теплой водой.

Состав: Вода и ацетат натрия
Компресс имеет срок годности - примерно 2 года, у меня до 2016 года. 




Мой эксперимент:

Для начала знакомства с маркой, я заказала такой компресс для мамы, так как она постоянно жалуется на боли в спине, а данный компресс небольшого формата, плоский, его удобно положить на поясницу. 

Также я использовала его в согревающем формате - у мужа заболела мышца, очень некстати, и мы подкладывали компресс, вкупе с мазями, когда он приходил с работы.

В охлаждаемом "режиме" классно положить на голову, когда она болит))). Компресс не слишком холодный, но приятный на ощупь и во время применения. 

У марки есть специальная гелевая повязка для головы и висков, незаменимая вещь для тех, кто страдает мигренями. Также следует отметить гелевую маску, помогающую бороться с усталостью глаз, опять же головной болью, кругами под глазами. Она возвращает коже в данной области прежний цветущий, свежий вид.

Бывает, что дома налетаешь на углы, а это как вы знаете очень больно и неприятно....Если такой компресс лежит на изготовке в холодильнике, то всегда можно быстро облегчить боль и снять отек.

Думаю использовать и в качестве грелки ребенку в холодное время. Важно, что это нужно делать под присмотром взрослых. И ни в коем случае не открывать, и не протыкать компресс.

Многие предпочитают снимать головную боль без использования лекарств, народными средствами, а такой компресс поможет в этом случае. 




Вердикт: Отличная вещь, думаю пригодится всем. Также отличное решение для подарка человеку, у которого все есть. 

Я еще заказала увлажняющие перчатки, скоро расскажу о них.


Марку можно купить в магазине http://www.krasotkapro.ru/
Стоит компресс сейчас по акции 312 р ( обычная цена 390р). На мой взгляд, недорого.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe