Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox - GIVENCHY. Лимитка 2014.

02:35:00


У сервиса Allureboх вышла лимитированная коробочка со средствами  и декоративными продуктами Givenchy. Мне импонирует выбор внешнего оформления - спокойный бежевый тон и "деревянный" дизайн, эко-наполнитель. 




Конечно, я сразу отметила две миниатюры парфюма, которые дополнят мою коллекцию минек
Dahlia Noir - EDT, 5 мл
Dahlia Divin EDP,5 мл


У меня осеннее помешательство на парфюмах, наверное, мне не хватает солнца, фруктов и новых ощущений.

Dahlia Divin мне показался очень классическим парфюмом, совсем не для меня, но тем и интересен, потому как должен появиться момент, когда он станет моим.

Dahlia Noir - это горьковатый томный и женственный аромат, который уже есть в моей коллекции, используется он только по особым случаям.




Черная тушь Noir Couture Volume - Extreme Volume Mascara 4g - миниатюра и новая версия туши Noir Couture в фактурном, как-будто проклепаном футляре.

Уже оценила эту тушь ( показывала ее в Инстаграм) - прекрасно наносится с первого раза, придает объем и черный блеск ресницам. Она действительно какая-то более блестящая, чем мои регулярные туши.
В сравнении со старой версией, использованной кстати до победного, и в большом, и в маленьком формате, я отметила другую щеточку, а также вышеописанный оттенок.


Fluide Haute Tenue Teint Couture - тональный флюид с SPF, обеспечивает сияние кожи и стойкость макияжа.
Пока ничего сказать не могу, тональными я не пользуюсь, хотя недавно умудрилась сделать один на мероприятие, о чем пожалела позднее. Мой однозначный вариант - это BB и СС кремы, особенно в постпроцедурное время. Но попробовать тональный от марки интересно, потому сделаю это обязательно.



Очень милая Le Rouge в оттенке 202 Rose Dressing - это тот яркий тон, который я полюбила с момента первого пробничка в журнале. Потому бережно использую и люблю, чередуя с Brune Crateur и в полной и в мини-версии, потому как осенью возвращаюсь к коричнево-припыленной гамме помад, а оформление этой линейки великолепно.


А теперь, что из уходов?
Драгоценная линия марки, с экстрактом черной водоросли,  которую я знаю давно - 
Le soin Noir - миниатюры для лица 5 мл и для области вокруг глаз 2 мл. 

Отличительная особенность - черный цвет кремов и масок, который на коже тает и становится прозрачным. У крема бальзамная питательная текстура, подходящая моему типу кожи.



Вспоминаем, что нужно и мужчин побаловать ( "Возьми, и тебе тут положили...)
 - они же терпят наши баночки вокруг себя.

GIVENCHYMEN Anti- Age Fiteninge Force - такая мужская борьба-защита, способная победить время, 5 мл. Попробуем))


Мне кажется эта лимитка была самой желанной и самой обсуждаемой для всех. 
Состав был у всех одинаковый. 


Подписывайтесь ко мне в Инстаграм http://instagram.com/fred_pechalnaya, чтобы всегда быть в курсе новых обзоров и интересных новинок, а также разных прикольных фото. Периодически у меня проходят Giveaways!

Заказать коробочку и подписаться на новости можно на сайте:

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe