Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж Дня. Smashbox, Debby, Make Up For Ever, Palladio, Teeez,Urban Decay. Немного мыслей.

18:10:00


Будет очень много постов о декоративной косметике. Действительно, для меня это нехарактерно, но есть желание и материал. Пусть мне не очень удается тема мейков на себе, но пожалуй, расскажу сегодня о том, как надо и не надо использовать следующие косметические продукты: Smashbox, Debby, Make Up For Ever, Palladio, Teeez Сosmetics, Urban Decay.



Продукты на фото слева-направо:

Smashbox Double Ended Limitless Eye liner - Green Martian\Yellow Dwarf Двойной карандаш-подводка из лимитированной коллекции Santigold Age, певицы Сантиголд. Интересный и неоднозначный продукт! Рассказывала о коллекции тут - smashbox

Teeez Cosmetics - Desert Metal Mascara - Midnignt Sky - Черная тушь, подкручивающая ресницы. Много раз о ней писала уже. Американская марка с интересным дизайном и концептом. Досталась мне в одной из Lipfactory. Плюс - отлично разделяет и немного подкручивает ресницы. Не сохнет, не раздражает глаза. Минус - отпечатывается на верхнем веке, так как все равно она жидковата. 

Debby - Kiss my lips Lip Gloss- 19.Unfaithful - Блеск для губ синего оттенка, сияющая глянцевая текстура. Расскажу поподробнее о плюсах и минусах.

Make Up For Ever - High Defination Foundation - Тональная основа, затрудняюсь назвать цвет, но немного с загаром. (мини-пробник) Писать о ней подробно не буду, увидите на фото. Марка представлена в России, не путайте ее с Make Up Factory, которая у нас только появляется)))) Я сама, признаться, путала.

Palladio - Brow Fix Eyebrow fixing pencil - Фиксирующий бесцветный карандаш для бровей. 
Достоин отдельного абзаца. Американская марка. 

Лежит горизонтально:
Urban Decay 24/7 Glide on eye pencil - Smoke - Темно-серый карандаш. Вспомогательно использован для нижнего века. Американская марка. 



Palladio - Brow Fix Eyebrow fixing pencil - интересная вещь, которая мне пришла в июльской коробочке Lipfactory. С бровями я по-прежнему воюю, так что еще одним оружием стало больше. Счет 1:0 в мою пользу.

Карандаш имеет прозрачную восковую текстуру, его нужно точить, на бровях очень комфортен, почти не ощущается. Применять - рисовать им по бровям и поправить их форму пальцами.
Как будет видно на фото Пример 1, с одной бровью он не справился. Все же нужно их как-то постричь или откорректировать, перед использованием этого фиксатора.

Пример 1. 


Debby - Kiss my lips Lip Gloss- 19.Unfaithful - Желанный блеск для губ синего оттенка, который у меня давно, а израсходовать не получается, по понятным причинам. Но иногда очень хочется). Текстура почти прозрачная и при нанесении в один слой придает приятный лилово-розовый оттенок губам. ( см. фото Пример 1, 2)

Пример 2.

 Но я бы не советовала наносить его в несколько слоев, так как получается ужас! Блеск затекает в складочки, между губ и растекается за контур. Кроме того, получаются некрасивые синие подтеки.

Пример 3.


Smashbox Double Ended Limitless Eye liner - Green Martian\Yellow Dwarf Двойной карандаш-подводка из лимитированной коллекции Сантиголд. Его нужно точить, для меня это всегда минус в карандашах.


Самый необычный продукт из этого поста - Зеленый и Желтый карандаш- подводка. Пигментированный, мягкий. 


Я, честно, в некотором затруднении, идет ли мне желтый, потому как муж уже отрицательно высказался по-поводу желтых стрелок и акцентов. Зеленый смотрится интересно!


Пример 4.

В макияже я решила все же подчеркнуть нижнее веко серым карандашом Urban Decay 24/7 Glide on eye pencil , в оттенке Smoke. Он немного на жаре, потому использую его в более прохладное время. Но во внешних уголках глаз у меня растекаются почти все карандаши, имеющиеся у меня. Карандаш нужно точить, опять же минус, лично для меня.


Пример 5. Добавила желтого во внутренние уголки.

Пример 6. Все продукты.

Пример. 7. 
Постаралась убрать желтый карандаш, немного промакнуть синий блеск. 


Вердикт никакой не делаю. Все продукты интересные, думаю, что и вам было не скучно читать!



P/S.
В заключении расскажу, что недавно я была на оценке кожи и подборе продуктов, в отделе Kiehl's. Мне определили тип кожи, как смешанный (комбинированный) с помощью специального теста марки. Я всегда думала, что у меня сухая кожа, а летом чуть более сильное жировыделение из-за высоких температур, так как лоб около роста волос всегда потеет больше остального лица. 

Но у меня свои особенности - на лбу сильная жирность, а скулы и подбородок стянутые, сухие до нельзя. И как мне дальше жить?)) Если у кого есть подобная проблема?


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe