Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf. Дуэт продуктов BC Scalp Therapy Dandruff Control.

00:30:00

Очень полюбившаяся мне в последнее время марка Schwarzkopf выпустила весной специализированную Линию средств BC SCALP THERAPY для ухода за чувствительной, жирной и склонной к появлению перхоти кожей головы.

В линии три группы средств, а сегодня я расскажу и покажу те, которые созданы для тех, чья кожа головы, склонная к появлению перхоти.

Schwarzkopf BC Scalp Therapy Dandruff Control дуэт:



Здоровая кожа головы – залог красивых волос. Средства BC Scalp Therapy питают и оберегают кожу головы, обеспечивая волосам их природную красоту.

Эксклюзивный комплекс Nutritive Balance в составе BC Scalp Therapy сочетает ингредиенты, способные «копировать» природную систему увлажнения и защиты кожи, глубоко питать волосяные фолликулы. В состав средств BC Scalp Therapy входит:

  • пантенол – доставляет и удерживает влагу; помогает уравновесить гидробаланс волос и кожи головы;
  • глицерин – связывает влагу, восстанавливает баланс и увлажняет кожу головы;
  • аминокислоты (глициновая кислота, аргинин, пролин, валин) – «копируют» увлажняющий комплекс кожи;
  • витамин B3 – укрепляет и защищает кожу головы.


Шампунь BC Scalp Therapy Dandruff Control, 200 мл
специально создан для борьбы с перхотью. В состав шампуня входят такие активные компоненты, как цинк пиритион, обладающий сильнейшими противогрибковыми свойствами, экстракт лемонграсса, известный своими антибактериальными и противовоспалительными функциями, аллантоин, успокаивающий и смягчающий кожу головы. Как и другие средства линии BC Scalp Therapy, шампунь против перхоти основан на комплексе Nutritive Balance, который обеспечивает баланс влаги, защищает и успокаивает кожу головы.


Флюид BC Scalp Therapy Dandruff Control, 100 мл, 
является мощным средством решения проблемы появления перхоти. Флюид содержит все необходимые компоненты, которые эффективно работают в этом направлении: цинк пиритион, экстракт лемонграсса, аллантоин, пантенол. Средство необходимо наноситьна кожу головы после шампуня от перхоти, затем деликатно помассировать кожу головы и не смывать. Для максимально эффективного результата рекомендуется использовать флюид ежедневно на протяжении 5-6 недель.




Средства BC Scalp Therapy доступны в партнерских салонах Schwarzkopf Professional и магазинах профессиональной косметики.


Дополнение: 

Прежде чем начать использовать средства против перхоти, важно диагностировать, что это именно перхоть. Многие путают белые хлопья на голове, которые как раз бывают из-за сухости и чувствительности скальпа, с перхотью. Поэтому важно проконсультироваться с профессиональным парикмахером или пройти диагностику с помощью микровизиографа (специальный аппарат для исследования волос и кожи головы). Это можно сделать, например, в салоне "Лондон", после чего также подберут средства ухода.


Рекомендованная розничная цена средств BC Scalp Therapy:

Сыворотка BC Scalp Therapy Sensitive Scalp – 867 рублей

Шампунь BC Scalp Therapy Deep Cleansing – 532 рубля

Шампунь BC Scalp Therapy Sensitive Soothe – 532 рубля

Шампунь BC Scalp Therapy Dandruff Control – 532 рубля

Интересны ли вам средства от перхоти? был ли опыт с подобными продуктами?


Schwarzkopf Professional — Всегда вместе. Страсть к профессии

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe