Блог Фредьки

Блог Фредьки

MAGRUSS. Paola poure femme. Загадочный аромат женщины.

21:08:00


У международного концерна Magruss, создающего профессиональную косметику и уходы, есть универсальный дуэт парфюмерных ароматов - для него и для нее.
Сегодня я расскажу об одном загадочном "запахе женщины". Компания Magruss выпустила новую парфюмированную воду PAOLA. Парфюм идеально подходит для уверенных и независимых женщин, с сильным характером.



Для производства туалетной воды PAOLA используются различные дорогостоящие эфирные масла и душистые вещества, их высокая концентрация образует взвешенные частицы.

Сегодня фактически в каждом парфюме есть синтетические элементы, которые по запаху полностью аналогичны натуральным компонентам, но несмотря на это они не способны полностью передать всю многогранность природного аромата, его глубину и характер. Ведь натуральное масло сформировано из сотен разнообразных молекул.



Несмотря на все старания, парфюмеры до сих пор не способны полностью повторить натуральные ароматы природы. В тоже время натуральные масла слишком капризны в работе, да и их стоимость на порядок дороже искусственных аналогов. Поэтому парфюмеры все чаще отдают предпочтение искусственным аналогам.

Натуральные ароматы своенравны, их нужно носить на коже, только при контакте с теплом кожи они смогут полностью раскрыться, образовав связь между кожей человека и ароматом.



Эфирные масла ладана и мирты позволят настроиться на медитацию и беседу со своим внутренним миром. Утонченные жасмин и мирта являются афродизиаком – станут надежными союзниками в борьбе за внимание любимого человека. Шалфей способствует обострению чувств и памяти, повышает тонус, а так же известен своими антисептическими веществами.

Чтобы собрать розу, королеву цветов, и ее утонченный аромат парфюмеры использовали несколько сортов: дамасская, индийская, грасская… каждый цветок обладает своим неповторимым характером. Что позволит каждой женщине найти в аромате свою нотку, которая подчеркнет ее женственность, утонченность и характер.

Цветочная композиция парфюма гармонично сочетается с яркими нотами сицилийского мандарина, дополняется нотами юзу, теплом персиковых листьев, райскими семенами. В сердце аромат раскрывается цветочным букетом из благоухающего водного жасмина, утонченной фрезии, весеннего аромата пиона и влажных розовых лепестков.

Шлейф парфюма сформирован из древесных аккордов дерева Holy Wood, где хорошо слышны ноты амбры и семена амбретты. Такой шлейф зачаровывает и привлекает внимание мужского пола.

Ассоциации  - черноглазая дама в черной шляпе, красная помада, легкий шарф и большое золотое кольцо с агатом.

Мое мнение:
Загадочный шлейф, спрятанный в дутый флакон, увенчанный дамской шляпкой.
Аромат мне напоминает что-то далекое и давно знакомое. Зачастую, я слышу озвученные ноты от дам на улице. В связи с этим, он понравится многим. 

Асолютно не сладкий, горько-пряно-тягучий. На мне он довольно быстро расходится, впитывается, и работает в момент движения. Я от себя его почти не ощущаю, хотя окружаюшие говорят, что он есть. Для меня это один из вариантов ношения духов - я благоухаю, но не сильно, и меня это радует. "Паола" не мешает и не раздражает в течение дня, так как парфюм ведет себя как многие селективные ароматы - на каждой женщине он раскроется по-разному, разойдется и смешается с собственным запахом. 

Зачастую наношу аромат только на "горячие" точки, например, на сгибы рук, чтобы прислушиваться к нему, пока он не разошелся. Другой вариант - немного, пару "пшиков" на шею. 

Мне нравится дизайн - приятно держать пузатый флакончик в руке. Объем 100 мл для меня многоват, так как я часто меняю свои пристрастия, покупая 30 мл. 

Но думаю, что "Паола" будет занимать почетное место на полочке и в более холодное время. Ведь мы часто возвращаемся к тому, что забыли или отложили.


Я узнала о марке совсем недавно, продукты вызвали у меня только положительные эмоции. Надеюсь, что придумают и другие ароматы для своих почитательниц. 

http://magruss.com/
https://vk.com/magrussofficial
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe