Блог Фредьки

Блог Фредьки

IXXI. Sublixime. Серия укрепляющих антивозрастных средств на основе экстракта сосны.

13:08:00


Сегодня я начну рассказывать о достаточно новой косметике, уже завоевавшей интерес женщин.

IXXI — это марка, специализирующаяся на производстве косметических средств, на 100 % изготовляемых из французского сырья. Это единственная компания, производящая средства на основе признанного эффективным вещества — OPC PIN. Эти средства, сочетающие в себе бесконечно приятные текстуры и высококлассную упаковку, упрощают повседневный уход. Они борются с возрастными признаками, одновременно заботясь о природе, у которой они заимствуют драгоценные ингредиенты.


Добытое из коры, вещество OPC PIN —это мощное противовозрастное средство, богатое высоко биоактивными полифенолами и идеально подходящее для создания высококлассного крема против морщин. Это вещество натурального происхождения (согласно нормам экологической и биологической косметики ECOCERT) лежит в основе продуктов.

Начну с двух продуктов антивозрастной укрепляющей линии IXXI Sumlixime

Pегенерирующий ночной крем SUBLIXIME, баночка 50 мл, пластиковая. Красивый дизайн, приятный бежевый цвет


Описание:
Насыщенный и очень приятный крем оказывает интенсивное противовозрастное действие, благодаря запатентованному антиоксидантному и защитному действию OPC PIN, а также его способности восстанавливать коллаген. После сна лицо выглядит гладким, кожа сияет, контур лица подтянут. Кожа глубоко восстановлена и насыщена.

Как вы сами понимаете, мне крем наверное еще рановат. Но у меня, как и у всех людей на планете есть мама. А моя мама пользуется только люксовой косметикой, несмотря на то, что недавно вышла на пенсию. Она попробовала кремы этой линии в пробниках и сделала вывод, что "ей надо. С ее слов я расскажу впечатления от использования Sublixime Регенерирующего ночного крема и точечного заполнителя морщин.



Во-первых, она обратила внимание на текстуру и цвет крема. Утверждает, что цвет лица улучшается только от одного применения, так как крем придает ровный тон всему лицу, хотя тонального в нем нет ничего.  Также заполняются мелкие морщинки, кожа лица становится более насыщенной и здоровой. 

Во-вторых, у мамы сухая кожа, потому она делает приоритет в сторону питательных средств. Продукт довольно хорошо справляется летом с питанием кожи, делает ее комфортной. Мама сочетает его с Заполнителем морщин. 

В -третьих, мама использовала баночку в течение месяца, применяя и утром и вечером. Так ей понравился продукт!



Мое мнение: Ночной крем Sublixime более плотный, чем к примеру другие линии IXXI. Однократно я попробовала этот продукт, потому и сделала такой вывод, что крем тяжелее плотнее, чем дневной крем INITIAL для профилактики морщин, которым сейчас пользуюсь я.

Точечный “заполнитель” морщин SUBLIXIME, тюбик 15 мл, похожий на карандашик, с наконечником из которого поступает средство.
Можно приобрести его в Центре Здоровья Кожи

Инновационное средство, оснащенное точным аппликатором, разглаживает и сокращает глубокие морщины в области глаз, лба и губ. Благодаря запатентованному антиоксидантному и защитному действию OPC PIN, а также его способности восстанавливать коллаген, целевое воздействие этого средства дает мгновенный подтягивающий эффект.


Со слов мамы, она заполняла носогубные складки, небольшие морщинки вокруг глаз. Делала она это не каждодневно, а только тогда, когда вспоминала про средство. 

В целом, его можно использовать не только с кремами марки IXXI, а в комплексе с обычных уходом. Также делать это нужно днем, когда нужен визуальный эффект, например, перед макияжем.



Вердикт:
Мама отметила комплексное улучшение состояния своей кожи от использования Ночного крема и Заполнителя морщин. Часто она использовала этот ночной крем и днем, если не нужно было выходить на улицу.

Думаю, она решится повторить этот уход, а также попробовать Дневной крем. Иногда ее очень трудно убедить попробовать новые продукты для лица, но с этой маркой мне удалось это сделать. И мама осталась довольна своим экспериментом!

https://www.facebook.com/IXXIRossia
http://www.ixxi-cosmetics.ru/
Ассортимент марки есть в Центре Здоровья Кожи
Магазин предлагает различные товары - косметику, витамины, парфюм, биодобавки и прочее. В нем вполне приемлемые цены и очень часто бывают подарки при покупке.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe