Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Clarins Все для ваших глаз. Лимитка за июль 2014

11:28:00

Первое, что я получила после долгого отпуска из рук мамы это не материнские объятия, а пару коробочек Allurebox, и еще некоторую косметику.

Clarins в июле собрал свою коробочку с пятью предметами, 
лучшими средствами для ухода и макияжа глаз:



Коробочка немного другого оттенка красного, чем регулярный бокс, с бордовой лентой...


Все средства:


Clarins Концентрат, выравнивающий поверхность кожи и разглаживающий морщины Lisse Minute. Средство для визуальной коррекции мимических морщин, в том числе и перед фотосессией. Интересная штука, я ее конечно попробую в макияже!


Clarins Crayon Khol - такой маленький карандашик черного цвета. Он настолько мал, что хочется его баюкать. Но я любитель мини-форматов, помните? Потому сразу отправила его в стакан с карандашами и кистями, который всегда под рукой
В оригинале на кончике должны быть кисть. "Мягкая текстура карандаша позволяет добиться идеальной растушевки", считает ведущий визажист Clarins  в России Ольга Комарова. Насколько я знаю, многие ценят в карандаше именно свойство хорошей растушевки.


Clarins Demaquillant Express Eyes - двухфазное средство для быстрого удаления макияжа, также водостойкого или устойчивого. 30мл. У меня скопилось сейчас огромное количество двухфазных смывок в разных форматах, так что я опять "подсела" на них. Кроме того, я использую устойчивые тушь и карандаши, потому это средство мне точно пригодиться.



Вот кстати и тушь,  которая поддается снятию двухфазкой:

Clarins Wonder Perfect Mascara - такая у меня была в 2010 году, брала ее на море. Тогда она была в серебристом флаконе, а теперь в золотом. Сначала не понимала ее и взяла на домазывание, а потом она раскрасилась и очень меня удивила.  С тех пор часто видела золотой брасматик у мамы. 
Очень интересно попробовать, какая она теперь. А если не подойдет, то знаю, кому отдать.


Clarins Instant Concealer - Консилер против темных кругов моментального действия.
Оттенок интересный, довольно розовый на моей загоревшей руке. Попробую в макияже, так как с руки он не смывался просто водой, а был довольно стойким. Сняла с помощью гидрофильного масла.


P.S. Признаюсь, что я немного "разболталась" в отпуске, потому фото немного не в фокусе. 

Заказать коробочку и подписаться на сервис можно на сайте:

Официальный сайт журнала Allure


Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe