Блог Фредьки

Блог Фредьки

Mer...Mistral.... L'Occitane La Collection de Grasse "Море и ветер".

20:41:00

За моим окном мерно дышит море, 
И дрожит весь дом от его ударов, 
На моем окне остаются брызги...
А.Макаревич

Вдохновленная и названная в честь мировой парфюмерной столицы на юге Франции, коллекция La Collection de Grasse состоит из удивительных ароматов, сочетающих ценнейшие ингредиенты из близких и далеких земель: жасмин и бергамот, магнолия и ежевика, ваниль и нарцисс, зеленый чай и горький апельсин.  Туалетные воды Коллекции из Грасса изготовлены с использованием натуральных экстрактов с самыми чистыми и ясными нотами.

Я будто впервые вижу как море раскинулось так, что не хватает взгляда и поворота головы..не укладывается в сознании его даль и глубина..... волны шумят и монотонно накатывают на берег у ног, оставляя разводы на высушенным солнцем камнях....  Порывами налетает вольно гуляющий ветер, приносящий соляные брызги в лицо...



Я очарована ароматом La Collection de Grasse Mer&Mistral....Таким чистым, вдохновляющим на новые поступки и великие свершения. Аромат придает мне уверенности в себе, ведь сильные и безграничные ноты, использованные в нем, скорее мужские, чем женские. А мне так не хватает свежести и акватики ни в одном женском парфюме. 

Свежий бриз пролетает над Грассом, расположенным между горами и морем. Спускаясь с гор, мистраль наполняется ароматами листвы и смешивается со свежим морским воздухом Средиземноморья. Вдохновленная ароматом морского бриза, Коллекция из Грасса представляет новый аромат с мягкими нотами. Свежие акватические ноты звучат в унисон с благородным аккордом нот сосны, кипариса и розмарина.


Способ применения: обильно нанесите на тело или точки пульсации, избегая кожи лица. 
Тяжелый в руке, приятный флакон, классической формы, повторяется во всей Коллекции Грасса. 

Гель для душа" Море и ветер" 175 мл
Аромат кипариса, розмарина и сосны перекликается с ароматом парфюма, потому смело может быть использован в паре. 
Отлично очищает кожу, не сушит ее, но и не оставляет никаких ощущений после смывания водой. То, что нравится мужчинам.
Применение: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, вспеньте, смойте теплой водой.

Лосьон для тела "Море и ветер" 175 мл
Для того, чтобы подчеркнуть тонкий свежий аромат "Моря и ветра" я использую лосьон для тела из этой же линии. Лосьон очень быстро впитывается и служит скорее парфюмированным средством, чем смягчающим кожу, так как практически не чувствуется на коже, когда высохнет.

Мне понравилось еще и то, что продукт можно использовать соло, без участия других средств линии, либо в паре с гелем для душа. Например, это очень помогает в жаркую погоду, когда не хочется пользоваться духами, но нужно продлить свежесть после принятия душа.


Вердикт: 
По-моему, отличная линия для лета, которая подойдет не только мужчинам. А ведь еще есть гель после бритья с теми же нотами. Женщинам можно и нужно, если любите свежие ноты, и заглядываете на мужскую полку.

На коже аромат держится около 5 часов, а на одежде сладковатый шлейф основы остается до нескольких суток. По моим личным наблюдениям и пробам. Я использую парфюм сама, так как букет абсолютно мой.


предоставлено для обзора

http://www.loccitane.ru/ 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe