Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox Sample Society-Glambox. Mom&Baby (BOX) Для мамы и малыша.

18:41:00


У меня в руках голубая коробочка от российского сервиса Allurebox by Glambox. В июне они выпустили лимитированную версию, которая предназначается мамам и их маленьким "сокровищам".

После рождения ребенка, зачастую, очень сложно выбрать подходящую детскую косметику, ведь производители позаботились о том, чтобы предложение таких товаров было очень широким. Есть индивидуальные особенности именно вашего малыша, и без проб и ошибок, к сожалению не обойтись. А куда девать не подошедшее? 
Я очень ждала эту коробочку! В июне два сервиса выпустили детские боксы, и мне было безумно интересно получить эти наборы.

Allurebox подобрал продукты для мам и малышей, с учетом специального ухода для мам, и даже положил аксессуар, моей любимой марки, не побоюсь этого заявления.

Итак, по-порядку.


Приятным сюрпризом стало то, что сервис знает, что у меня мальчик - коробочка голубого цвета с мишкой,  голубой лентой на тонкой белой бумаге.


Сверху лежал питательный батончик для иммунитета miniBite, который был тут же съеден. Вкусно!


Начну с моей любимой детской марки бутылочек и аксессуаров NUK ( Германия)
Она производит продукты (бутылочки и соски) для детей, не содержание Бисфенола А (BRA free), а также моющие средства. Также каждая бутылочка в марке - это трансформер, ее можно разобрать на соску, кольцо и емкость, и менять, комбинировать с другими бутылками и поильниками. Также можно докупать отдельно насадки-соски, насадки-поильники, в зависимости от возраста ребенка, не покупаю всю бутылку целиком! 

У марки есть как силиконовые, также и латексные соски и насадки для бутылок. 
С латексными у нас как-то не сложилось, а вот в коробочке нашлась ортодентическая соска-пустышка из латекса, то есть природного каучука. 

А также пробник средства для мытья посуды. На мой вкус оно несколько жидковато, хотя для новорожденных именно такое и нужно - без всяких отдушек и прочего. При условии, что вы пользуетесь бутылками и думаете, чем бы их помыть. Бытует мнение, что если средство оставляет запах, то оно не до конца смывается с посуды. Может оно и так, только не с этим Очистителем.


Почему марка любимая? да потому что это единственная бутылка, из которой мне удалось приучить моего грудничка пить воду, затем и молоко... Это мое спасение и облегчение, потому такой большой абзац про NUK, так сказать - был повод.


Далее опять немецкая марка Bubhen Kamille Wash Gel Гель для купания - новая формула (50мл пробник) 
Таким мы пользовались с рождения, я сама использовала и купала ребенка. Мне не очень нравится запах этого средства, а в основном, оно без нареканий, мягко моет и хорошо смывается. Подойдет детям, у которых аллергия или диатез.



Еще одна любимая мною марка La roche posay - сделала набор из двух средств для ухода для нежной кожей младенцем
В него входит СICAPLAST - Цикапласт Бальзм Б5 ( пробник 5 мл) , который у меня есть в полной версии. Это мультивосстанавливающее средство для чувствительной и раздраженной кожи младенцев. детей и взрослых.
необходимо для того, чтобы мгновенно успокоить кожу либо создать защитный слой.

Второе средство Lipicar Syndet - Очищающее средство( 15мл пробник), наподобие кремообразного геля для душа, которое подходит для гиперчувствительной, сухой, раздраженной кожи. 0+.
Я пользовалась таким сама. Очень приятное, с маслом каритэ, нейтральным запахом. Подходит если ваша кожа раздражена или вы имеете очень сухую атопичную кожу.

В принципе, эти два средства помогут и после солнечных ожогов, летом в комплексной терапии. 

Другая не менее известная марка Uriage (Франция) с термальной водой Урьяж положила в коробочку Первое мягкое увлажняющее молочко для детей и новорожденных. 

У нас такого не было еще, попробуем с удовольствием! Пробник 5 мл. Смягчает и успокаивает чувствительную детскую кожу, быстро впитывается, делает кожу мягкой и эластичной.


Ирланская марка, воспетая блогерами, Purity Herbs, наконец попала ко мне ввиде 
Масла для детской кожи, которое сделано полностью из натуральных компонентов. Экстра легкое и сбалансированное, подходит для самых маленький. На самом деле такой бутылочки может хватить надолго, так как промазывать младенцу нужно только складочки после купания. Целиком его мазать не обязательно, и даже часто неполезно, так как кожа - основной и еще неокрепший орган, должна дышать. Но такое масло можно использовать и маме.

Также баночка Крема для детей  Baby Cream Airless Pump - 0+, мягкий крем специально создан для нежной кожи младенцев, устраняя опрелости и раздражение. Подходит под подгузник. Абсолютно безопасен для личика и ручек новорожденного.

Попробовать хочется не только из-за натуральности, а потому, что средства очень дорогие, почти как люксовый сегмент для взрослых. И если не подойдет, то опять же вымазывать на себя? А под подгузник, кстати, первое время требуется много крема.

По своему опыту, остановилась на "Деситине", аптечном варианте, и пользуюсь им, когда есть какие то проблемы у ребенка, простите, на попе.


CLARINS (Франция) давно заботится о телесной красоте будущих и настоящих мам. Потому в боксе два средства для них - 
Молочко для усталых ног Enegising Emulsion, которое снимает напряжение и дарит легкость. Беременным это важно!
Крем против растяжек Stretch Mark Control - с нежной насыщенной текстурой повышает эластичность кожи, способствует уменьшению растяжек. Незаменимое средство в период беременности, так и после родов. Нужно попе и пузику.

Оба средства по 30 мл, довольно большие, чтобы понять действие. Пользуюсь сейчас средством для тела, получается экономно, так как очень хорошо распределяется.


Скидки и буклеты!





Такая получилась полезная коробочка для мам и малышей. Соску мы подарили новорожденному приятелю, он безумно доволен!


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe