Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Солевой Скраб для лица уход за сухой и зрелой кожей и Крем - уход за жирной кожей. Массаж шеи.

22:55:00

У меня появились замечательные продукты питерской марки Valent Vota. 

Марка специализируется на натуральных компонентах, масляных составляющих.
Представляет вашему вниманию мыло ручной работы и косметику по уходу за кожей лица и телом, изготовленную из натуральных компонентов с эфирными маслами и экстрактами, сухими частицами растений, пчелиным воском по старинным, проверенным временем рецептам.




У марки богатый выбор скрабов для лица и тела. Есть солевые и сахарные. Искренне считаю, что мыло и скрабы - это "конек" Valent Vota. Продукты с сахаром давно у меня в любимчиках и они всегда у меня есть. Когда заканчиваются в НЗ, приобретаю еще.

Но для лица - это первый у меня
Valent Vota. Солевой скраб для лица,  уход за сухой и зрелой кожей, солевой 100 гр.

Состав: соль Мертвого моря (Израиль), масло виноградных косточек, масло ши, масло кокоса, масло кофе, натуральные растительные экстракты, эфирные масла (в зависимости от наименования)

Описание: Натуральные скрабирующие частички солевого скраба Valent Vota бережно и эффективно отшелушивают отмершие клетки кожи, очищают ее от загрязнений и кожного сала,смягчают и способствуют эластичности и восстановлению кожи. В коже улучшается кровообращение и обменные процессы. Ценные растительные масла активно насыщают кожу микроэлементами и витаминами; оказывают глубокое увлажняющее действие; дарят ей мягкость, бархатистость и здоровый вид.




Мое мнение:
Для лица мне он показался немного жестковатым, но для шеи - декольте - отличный! Я делаю с ним массаж, чтобы убрать второй подбородок( читай - лишние жировые отложения, которые мы там ударно обсудили с девочками на ФБ).

Для этого я умываюсь, очищаю кожу.
Затем беру небольшое количество из баночки руками или шпателем.
Распределяю немного в ладонях, и начинаю водить руками в перекрест по шее, снизу вверх. Есть другие методики, но я делаю так:


 ( Если бы кто-то делал вам этот массаж, было бы удобнее, но самой себе, можно  только левой рукой правую сторону, а правой - левую)


За счет масел в составе, кожа шеи и декольте мягкая, разглаженная, ухоженная. Масло кокоса благодаря своему составу, в который входят насыщенные жирные кислоты, великолепно впитывается, делая кожу гладкой и бархатистой.

К сожалению, я мало уделяла внимание этой области, кроме экспериментов с сыворотками. Но летом занялась и результат хороший!

Вот еще полезные упражнения:





Valent Vota. Натуральный крем для лица уход за жирной кожей

Предназначен для ежедневного ухода за проблемной, жирной кожей. 75 гр

Состав: масло кокоса, масло миндаля, масло зародышей пшеницы, пчелиный воск, эфирные масла –бергамот-эвкалипт-лайм

Описание: Предназначен для ежедневного ухода за проблемной, жирной кожей. Улучшает микроциркуляцию крови в коже. Нормализует работу сальных желез, препятствует образованию угрей(акне), избавляет от угрей и их последствий на коже. Обладает регенерирующими, разглаживающими, антиоксидантными свойствами, профилактика морщин.


Бергамот, эвкалипт и лайм - нормализуют работы сальных желез, слегка отбеливают кожу. Эвкалипт регулирует иммунитет, а Пчелиный воск - сложная комбинация из более чем трёхсот веществ, сорбирует токсины и излишки кожного жира, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

Мое мнение:
Мне захотелось попробовать этот крем, так как девушки его хвалили в отзывах, да и очень хотелось узнать, какой он. Судя по составу, который состоит из натуральных компонентов и масел, он мне подходит, так как на эти компоненты у меня точно нет аллергии.
Зная, какие остальные кремы для лица у марки, я ожидала, что продукт будет как масло по консистенции.

Когда я наношу его на кожу, чувствую очень приятный аромат смеси масел. Только одно это заставляет меня использовать продукты марки Valent Vota.

Летом, на ночь отличный вариант, особенно в тех случаях, если нужно успокоить кожу, дать ей комфорт и отдых. На лбу у меня появляется блеск в жаркое время, потому мне хотелось немного нормализовать состояние кожи, но не пересушивать ее. Еще ей необходимо смягчение, а масло миндаля и кокоса отлично с этим справляются. 


Вердикт - отличный крем, подойдет для комбинированного типа кожи. Я использую его скорее как маску, и не каждый день. Храню в холодильнике.

Делая выбор в пользу косметики Valent Vota вы не просто обретаете качественный и эффективный продукт, вы вносите вклад в формирование собственного экологически ответственного образа жизни.

http://valentvota.ru

https://vk.com/valentvot

На ФБ

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe