Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA SUN. Антивозрастной Солнцезащитный Водостойкий крем для лица 30 UVA/UVD.

01:36:00


Солнце может стать Вашим другом!

В линейке NIVEA SUN есть продукт интенсивной защиты от солнца, который также обладает антивозрастными свойствами.


NIVEA SUN Антивозрастной солнцезащитный крем для лица. 30 - высокая степень защиты. Водостойкий.


Легкая формула с натуральными антиоксидантами предотвращает появление морщинок на солнце и делает Вашу кожу мягкой и эластичной. Содержит высокоэффективную систему UVA/UVB- фильтров, которая защищает мгновенно и надолго.


Крем для лица в плоском тюбике, который хорошо поместится даже в небольшую сумочку.


Мое мнение:
Крем в тюбике 50 мл, что удобно, если вы едете ненадолго, так как "плюс" в том, что он подходит для лица и для тела, хоть ничего не написано про это на лицевой стороне, но на обороте точно написано "крем для лица". Я догадалась по формату - 50 мл. Можно наносить на лицо, шею и зону декольте.


Цвет крема молочный, текстура довольно плотная. Для лица вполне подойдет 30+, так как мы еще носим очки и шляпы в отпуске, потому думаю, что большей защиты для лица мне не требуется.. В нашей семье вообще не очень принято загорать нарочно, то есть стараться мазаться кремами и не лежать под солнечными лучами.

На лице быстрее всего обгорает переносица - ее надо не забывать мазать( помечаю себе).

В условиях города крем отлично работает.
Я заметила, что находясь приблизительно час в день на улице, непостоянно под солнцем, я уже заметно загораю, лицо и руки.. А хочется быть не только загорелой, но и здоровой. Потому я мажусь этим кремом-защитой поверх используемой сыворотки для лица, если планирую гулять дольше.


Для правильного нанесения солнцезащитного средства в формате лосьона эксперты NIVEA разработали «Правило ладони»: выдавите полоску солнцезащитного средства длиной от запястья до кончика среднего пальца – это количество необходимо для нанесения на каждый участок тела.



Еще раз текстура - она довольно плотная, жирная. Но я люблю, когда комфортно коже. Наношу и жду какое-то время, чтобы крем впитался, до выхода из дома. Достаточно небольшого количества, как я выдавила на фото, чтобы не быть "бледнолицей".

Когда прихожу домой, сразу умываюсь, смываю остатки, так как зачастую просто очень жарко и хочется освежиться. Крем водостойкий, потому я проверю его не только в городе, а возьму с собой, если поеду в отпуск.



О других продуктах:
NIVEA-sun-50 крем и nivea-sun-kids Спрей

Напомню, что NIVEA провела статистический опрос, в котором выяснилось, что только 40% женщин, загорая, используют солнцезащитные средства. 



Обновляйте защитный слой каждые 2 часа. с 12 до 16 лучше не находиться под открытыми солнечными лучами. Надевайте кепки, себе и детям, а также легкие маечки и шортики малышам. Будьте здоровы!

http://www.nivea.ru/Products/Sun-Care/Face/Anti-Ageing-Face-Sun-Cream
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe