Блог Фредьки

Блог Фредьки

Femfresh. Intimate hygiene. Средства для интимной гигиены.

16:05:00

Сегодня опять у меня трио "секрет" - а именно троица крутейших средств марки FEMFRESH, появившихся на полке в моей ванной.
Я не так давно рассказывала об одном из них, Увлажняющем с Франжипани - Femfresh Deodorishing wash, попробовав еще два других, составила свое впечатление и готова поделиться. Скажу сразу, Франжипани я повторила!
Почему-то не принято говорить вслух, но все их покупают и все пользуются теми или иными. Зачастую врачи-гинекологи советуют свои марки, а эти марки предлагают за это какие-то "блага".  Мне кажется, что выбор такого средства должен быть обусловлен собственным выбором, своими пробами, и путем подбора личного интимного, простите за каламбур.

Fermfresh Средства для интимной гигиены. Заключены в лаконичные обтекаемые флаконы по 250 мл. Крышка оттягивается вверх, интересным образом, и средство выдавливается из дырочки.


Фемфреш Увлажняющее средство для интимной гигиены тройного действия 250 мл (Femfresh, Средства для интимной гигиены) с натуральными экстрактами, бамбуком.
Интернет-Аптека. Vichy, La Roche-Posay, Inneov. Доставка + Подарки!
можно посмотреть описание по ссылке

От производителя: Половина женщин в возрасте 40-59 лет страдают от вагинальной сухости в определенный момент времени. Более молодые женщины тоже могут иметь такую проблему, когда используют слишком жесткое мыло. Увлажняет, очищает, защищает кожу от раздражения.

Femfresh с маслом бамбука мягко очищает, сохраняет естественную микрофлору и натуральный рH баланс, останавливает размножение вредных бактерий, помогает продлить ощущение свежести. Специальная формула способствует увлажнению и поддержанию естественной среды слизистой интимной зоны. Средство не содержит агрессивных компонентов в составе, протестировано дерматологами и гинекологами, гипоаллергенно, имеет оптимальный pH-баланс. Подходит для беременных женщин.

Прозрачное, мягкое средство, хорошо пенится, прекрасно смягчает и очищает. Но мне как-то больше понравились продукты Фемфреш с другой консистенцией.


Например,
Фемфреш Смягчающее средство для интимной гигиены тройного действия 250 мл (Femfresh, Средства для интимной гигиены) с Пробиотиками и увлажняющим и защищающим маслом Клюквы.

Активные компоненты:
Содержит пробиотики и масло клюквы, которые служат для профилактики инфекций и цистита.

Оно невероятно пахнет ягодами, очень приятно, но не приторно. На виде белое непрозрачное, как и Франжипани. Хорошо пенится, также бережно очищает кожу. Мне кажется, оно мне больше подходит, чем первое с Бамбуком. Но тут дело привычки и личного предпочтения.



Все средства Фемфреш без красителей, экономные и приятно пахнут. pH-сбалансированы для интимных зон. Подходят беременным и молодым мамам.

Я перешла полностью на эти средства. Как закончатся, куплю еще!

Официальный сайт www.femfresh.ru
https://www.facebook.com/femfreshrussia

Приобрести эти продукты можно оффлайн:
В магазинах Ситимаркет, Подружка, Бьюти-Шоп, аптеках 36,6, А5, а также в аптеках Москвы, МО и регионах
И на http://www.pharmacosmetica.ru/ , помимо всего прочего классного лечебно-косметического и натурального.

В Ситимаркет сейчас акция 1+1  и еще подарок!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe