Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж дня: Bobbi Brown, Essence, GIVENCHY, GOSH, NIVEA,Vivienne Sabo

15:30:00

Все время я рассказываю о том, как я выгляжу, а в блоге себя давно не показывала. То болели, то еще что-то происходило. Моим подписчикам в Instagram везет больше, там я рассказываю о покупках и подарках.

В моей коллекции декоративной косметики прибывают жители, но нет времени делать обзоры на показ каждого, потому я делаю обзорный пост о продуктах для макияжа дня.


Макияж дня - отличный повод  показать новый в моей коллекции бибишек - BB cream Vivienne Sabo, а также и другие продукты, подходящие случаю.

Vivienne Sabo BB Creme #02 Натуральный бежевый

ТРИ ДА и ТРИ НЕТ.
Да - увлажнения, питанию и цвету лица
Нет - жирному блеску, неровности, эффекту маски

Мне показался очень легким невесомым кремом-тоном. Он не скрывает недостатки, но для лета это отличный вариант, когда не хочется перегружать кожу плотными текстурами. Почти не имеет запаха, какого-то ярко выраженного, чтобы мешать в течение дня.

тон не слишком темный и не слишком светлый, думаю 01 будет для белоснежек, натуральных блондинок, а остальным лучше брать 02. Хотя на руке кажется, что желтит, на деле, то есть на лице совсем этого нет.
Мне по тону он немного светлый, но в принципе усаживается хорошо на коже.

На мой взгляд это отличный бюджетный вариант. Пользуюсь периодически сейчас, наряду с другими легкими BB.




GOSH BB skin Perfecting kit - Highliter+Concealer  Из майского Allurebox
Набор консилеров, которыми пользуюсь только под глаза, чтобы скрыть темные круги. Очень деликатная текстура, тонко ложится, не скатывается в течение дня, может даже слишком нежная для меня.
Хайлайтер (крайкий правый) не использую сейчас, так как блеска много благодаря бронзерам и румянам.


Essence Lash&Brow transparent gel mascara - попался мне в lipfactory за декабрь прошлого года
Прозрачный гель для бровей и ресниц. Я использую сейчас, чтобы хоть как-то привести брови к нужному знаменателю, но пока побеждают они.
Цветными продуктами для бровей не пользуюсь, а вот прозрачный гель от Эссенс меня вполне устраивает.



NIVEA Max Volume TWIST waterproof mascara, водостойкая тушь, попалась мне благодаря витрине Науэль.
Мне очень понравилась консистенция туши и тот объем с разделением, что она делает.
Ее можно "редактировать" - поворачивать сиреневый центр и выбирать степень насыщенности макияжа - Diva, Med, Elegance - ограничитель снимает излишки туши и получается, что либо красишь сильно и объемно, либо средний такой эффект объема на каждый день, либо элегантная тонка и почти невидимая вуаль на ресницах. Щеточка у туши классическая, средней величины.
Водостойкость туши кстати приличная, не растекается в течение дня, нет проблем со снятием, так как у меня есть средство той же марки для этого.


Bobbi Brown shimmering Brick - в оттенке Rose  - легендарный хайлайтер.

Долгожитель и самый любимый продукт для щек. Можно использовать белую полосочку как хайлайтер, а можно все смешивать кистью перед нанесением.
Я почему-то всегда где-то в середине смешиваю, оттого есть ямка.


И наконец не так давно появившаяся у меня помада
Givenchy Rouge Intendit shine в оттенке 03 Blush Shine, розово-натуральная полупрозрачная помада с шиммером, придает влажный блеск губам.
Оттенок меня устраивает, а вот "привкус" самой помады совсем не понравился. Какой-то неприятный, как у старых помад.  Забавная коробочка заставила меня купить эту помаду, подумала, что у меня почему-то нет такой, а у всех есть. Сами знаете, как это бывает при спонтанных покупках.


Так длинно получилось, хотя сказано коротко о каждом... и вот надо показать на себе:




Вот так обычно я и хожу на улицу) 10-минутный мейк готов.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe