Блог Фредьки

Блог Фредьки

Биобьюти. Фотозащитный крем Леди Роял. 7 природных фильтров, SPF 30

00:00:00


Продолжая тему солнцезащитных средств, хочу рассказать о натуральном продукте, защита которого основана на природных фильтрах.

БИОБЬЮТИ Крем "Фотозащитный" Леди Роял, тюбик 30 мл. Подходит для лица и тела
7 природных УФ-фильтров, SPF 30

Напомню, что часть компании раньше называлась Секрет Красоты, пока упаковка крема осталась c этим название до будущего года.


Крем Леди Роял  предназначен для защиты кожи от повреждения ультрафиолетовыми лучами, которые разрушают коллаген и вызывают «фотостарение кожи». Содержит витамины, масла и другие активные компоненты, питающие, восстанавливающие и увлажняющие кожу.

Он оказывает противовоспалительное действие, хорошо увлажняет и успокаивает кожу, восстанавливает гидролипидный барьер.

Я честно говоря ожидала увидеть в тюбике белую субстанцию на тальке, потому как у меня был опыт с натуральной фотозащитой, основанной на диоксиде титана. Но его даже не в составе.

 Крем натурального оттенка, близкого к коже, приятно пахнущий, но отдушка почти совсем не чувствуется. Ощущаю запах трав и масел.


При распределении он быстро впитывается, не оставляет белых разводов. В целом ведет себя как нормальный легкий крем.



Состав:
Гелевая основа, вода дистиллированная, масло льняное, виноградной косточки, норковое; экстракты толокнянки и лепестков суданской розы, экстракт молок лосося, лецитин соевый, настойка лимонника, лавитол, эфирные масла розы и нероли, мочевина, витамины А, Е и С, титана двуокись, соль морская, цинка сульфат, неоселен, катон, отдушка.



Принцип действия:

Имея в составе 7 природных УФ-фильтров (SPF 30): окись титана, экстракт молок лосося, лавитол, настойку лимонника, экстракты толокнянки и лепестков суданской розы, норковый жир, - надежно и безопасно защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей, способствует ровному красивому загару;

Благодаря активным увлажняющим компонентам, помогает восстановлению нормального влагосодержания эпидермиса и дермы, препятствует чрезмерному иссушению кожи в летний и весенний периоды;

Оказывая выраженное противовоспалительное действие, устраняет нежелательные последствия длительного пребывания на солнце;

Действуя на клеточном уровне, укрепляет стенки сосудов, повышая их тонус, стимулирует клеточный обмен, восстанавливает гидролипидный барьер.

Мой вердикт:

Крем замечательно впитывается, увлажняет кожу, защищает ее в условиях города, так как мне нужна защита для лица и рук не менее 30+. Но тюбик слишком мал, чтобы использовать его на все тело. Использую его зачастую только на лицо, тем более, что для тела у меня есть другие.

Очень понравился и запах и легкие свойства,  как тогда, когда я попробовать Крем для век с лепестками роз, который я разыгрывала недавно и помню, что мне очень понравился Восстанавливающий крем с Жожоба для лица, надо будет повторить его.

Открытый тюбик нужно хранить в холодильнике, как и другие кремы Биобьюти, так как консервант распадается от температуры выше 36 градусов. 

Научно-производственная лаборатория ЛН-Косметика, разработавшая эти замечательные продукты, находится в России, приятно, что "наши" умеют делать нечто полезное для женщин. 


Более подробную информацию о креме можно посмотреть На сайте Biobeauty.ru
А также приобрести продукты там же:
сухую 100 % натуральную минерально-растительную косметику марок «Биобьюти»(для лица и тела), «Фитоника» (для волос) и «Fresh Face»(скраб для лица) и маникюрные принадлежности производства германских марок «Drew Shwerter» и «Shere and Nagel».

Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe