Блог Фредьки

Блог Фредьки

LIPFACTORY. April 2014. Welcome spring!

20:02:00

С опозданием приехала ко мне Lipfactory апрель, месяц уже закончился, но ничего страшного. Весна продолжается, а продукты совсем уже летние, яркие и интересные! 

Радуюсь, коробочка все же дошла. Мартовской у меня нет, там что-то случилось, и мне ее не отправили.
Потому я в полной мере наслаждаюсь - соскучилась, не видела эту малышку два месяца.

Открываю обновленную плотную и большего размера коробочку, с надписью Lipfactory... Внутри тонкая черная бумага в несколько слоев, заклеенная "губками".





Буклет с описанием, традиционный
Общая стоимость бокса - $55.99

 

Полный состав:



Color Club Nail Lacquer #992 Abyss ($8) - A kaleidoscope green for your kaleidoscope dreams
Shopcolorclub представляют новые дизайн лаков для ногтей, разнообразное сочетание оттенков, топов и использования новых модных тенденций. Заметила, что марка сменила дизайн, но в коробочке флакон еще в старом, известном и у нас.

К слову, марка этичная, любят животных: "All of our nail products are vegan, never tested on animals, and are all around cruelty free".


Лучше всего получилось сфоткать оттенок при дневном свете (на фото ниже). Он невероятно сложный зеленый, на самом деле не отдает в голубой, напоминает зеленый подъезд у меня в детстве, хаха. Благородная зеленая "пропасть"!

Текстура плотная, достаточного одного слоя, ложащегося без полос.


Be a Bombshell 
Eye Crayon (№ Fetish) - $14. Сиреневый оттенок теней- карандаша с крупными блестками.
отличный вариант для летнего макияжа, с использованием широких цветных стрелок. Быстро, удобно, празднично.


Be a Bombshell 
Eye Shadow ( № Divine) $14 - мягкий голубой оттенок с шиммером, по внешнему виду сатиновый...

beabombshellcosmetics часто представляет продукты в коробочку, у меня скоро будет коллекция. Марка открыта в 2011 году фанаткой косметики Tonya Thompson.





Jesse’s Girl  - Kohl Eyeliner #Black - Черный каял карандаш ($1.99)

jessesgirlcosmetics попадается первый раз, невероятно милая и очень дешевая марка. Сродни нашим Debby или Divage. Мне понравились их палетки с несколькими цветами- около $4. Хотела бы увидеть такие в Lipfactory в будущем!

Почти все черные оттенки лайнеров у меня в ходу, а этот -  еще и с точилкой. Думаю, буду пользоваться, так как в американском боксе попадались хорошие карандаши.



NYX Butter Gloss в оттенке RASPBERRY TART (BLG21) - $5 - у нас наверное стоил бы 25)))))).

nyxcosmetics попалась мне в боксе первый раз, но в маркой я конечно знакома. Марка есть и в России, и горячо любима фанатами этичной косметики, да и не только.

Консистенция блеска такова, что она напоминает тинт, только более блестящий и влажный, хорошо разглаживается на губах, как и положено блеску в моем понятии. Текстура совсем не липка и не жирная, не затекает за контуры, скорее образует свой собственный, имеет приятный аромат. Цвет получается полупрозрачный, но насыщенного оттенка. Можно наносить на помаду или отдельно.

INGREDIENTS: Mineral Oil/ParaffinumLiquidum/ Huile Minérale,Polybutene, Diisostearyl Malate, Beeswax /Cera Alba / Cire d’abeille, Ceresin,Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, SorbitanSesquioleate, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum. MAY CONTAIN/ PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI77499, 77491, 77492), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake(CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Yellow 6 Lake (CI 15985), Yellow 5 Lake (CI19140).




OFRA Lipstick (#107 Juicy) $13 - насыщенная яркая, как неоновая вишня, помада. Хорошо будет смотреться с подобным по оттенку лаком, желательно на пляже и в бикини.

ofracosmetics марка мне незнакомая, но она профессиональная, напоминает МАС из того, что у нас есть.
Флакончик данной помады очень простой, с "оттенком" на кончике. Но оттенков в этой линейке больше 30, это очень круто для помад, я считаю

A moisturizing formula enriched with anti-oxidants, Vitamin E and natural sunscreen.
Увлажняющая формула с витамином Е, антиоксидантами и SPF, но более полного состава нет


Рассмотрела на сайте OFRA много интересного, в том числе и упомрачительные бронзанты и румяна, а также у марки есть готовые палитры для губ - несколько помад в круглых баночках. Хотела бы видеть их в будущих боксах Lipfactory.

Ships To: United States (free shipping), Canada ($4 additional shipping) & International ($10 additional shipping).

Коробочка стоит $20
Доставка в Россию - $10


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe