Блог Фредьки

Блог Фредьки

Бьюти-завтрак в Correa's. Лако-новинки Sally Hansen TRIPLE SHINE, BASE TOP COAT и другие

17:16:00


В прошлом месяце я и еще несколько блогеров, были на небольшом бьюти-завтраке с Coty, которая представляет такие мировые бренды как: adidas, Calvin Klein, Chloe, Davidoff, Marc Jacobs, OPI, Playboy, Rimmel и Sally Hansen.

Цель нашей встречи - марка  №1 в мире, представляющая лаки и продукты для ногтей Sally Hansen.

Мероприятие, проходившее в Correa's было очень уютное и теплое, а завтрак вкусным и сытным. Мне понравились столы, на которых было положено оргстекло. А под ним фотографии - разные позитивные. 




Но кроме пищи для тела, мы получили много информации для размышления, касаемо этой американской марки, что так сразу и не передашь в одном рассказе.

Sally Hansen - бюджетная марка лаков для ногтей и ногтевых продуктов, которая на рынке достаточно давно, и уже завоевала свой рынок потребителей. В Америке - это марка №1.

Много интересных нюансов есть о марке в посте у Кати. От себя добавлю, что философия марки заключается в том, что каждая женщина может сделать маникюр в домашних условиях с продуктами Sally Hansen, такого же качества, как ей бы сделали в салоне красоты. И все продукты направлены на то, чтобы помочь в этом. 


Также у марки нет бюджетных линий, все они практически в одной ценовой категории. 

Продукты имеют хорошее соотношение цены и качества, а значит женщина с деньгами купит, и будет использовать.
Sally Hansen – лидер на мировом рынке красоты, и бренд номер один в области маникюра – объявили Мадлен Пул своим амбассадором, главным экспертом модных тенденций и художественным консультантом.


в Correas любят уютные мероприятия с участием малышей, в другом зале было много игрушек

Смешной случай произошел со мной в туалете - на раковине стоял огромный букет лилий. Представляете, какой аромат?  Я и еще одна дама искали мыло, но ни одного дозатора на стенах не было видно. Потом я догадалась приподнять и раздвинуть цветы - бутылочка с мылом спряталась в районе вазочки.



На встрече каждый получил оранжевый бархатный мешочек со "сказками", которые я расскажу в другом посте.


Покажу линейку лако-новинок - она выпущена к лету, и уже есть на полках магазинов!

SALLY HANSEN TRIPLE SHINE

Ежедневное мытье рук может "съесть" яркость цвета из-за высокого рН воды, моющие средства уменьшают сияние а резкие перепады температур повреждают драгоценную зеркальную поверхность. Инновационная формула лаков включает в себя уникальный комплекс Ultimate Shield, разработанный специально для того, чтобы продлить жизнь маникюру.
TRIPLE SHINE - это торжество цвета и блеска в сочетании с самыми актуальными оттенками сезона. Это лаковое покрытие, которое светится всегда и везде, что бы вы не делали.

Специально разработанная широкая кисточка для нанесения формулы TRIPLE SHINE помогает нанести лак точно по форме ногтя, создавая безупречное зеркальное покрытие, которое останется неизменным даже спустя несколько дней.


Лаки для ногтей Triple Shine доступны в 20 оттенках в трех трендовых текстурах
Перламутр, Крем, Глиттер
ЦВЕТА: 
Bait Me # 110, Clam Up # 120, Blow Bubbles # 130, Drama Sheen # 140, Great White # 170, Oyster Bar # 180, Slick Black # 190, Ree-Raf # 210, Flame On # 220, red Snapper # 230, Lemon Shark # 250, Pearly Whites # 300, Twinkled Pink # 310, Dream Sequins # 320, Fanta-sea # 330, Scale Up # 340, Seanic # 350, Sparkling Water # 360, Hypnautical # 370, Sparks Fly # 390

ДОСТУПЕН: Рив Гош, ИДБ, Золотое Яблоко, Подружка, Летуаль




110 bite me

120 clam up

 130 blow bubbles

140 drama sheen

170 great white

180 oyster bar

190 slick black

210 reef-raf

220 flame on

230 red snapper

250 lemon shark

300 pearly whites

310 twinkled pink

320 dream sequins

330 fanta-sea

340 scale up

350 seanic

360 sparkling water

370 hypnautical

390 sparks fly


А еще настоящий must-have для всех любителей маникюра - блестящая и матовая базы для ногтей


BIG SHINY TOP COAT
Инновационная формула этого верхнего покрытия насыщена комплексом акриловых полимеров (Acrylic Polymer Complex). Big Shiny Top Coat высыхает менее чем за 60 секунд и придает вашему маникюру невероятный блеск и эффект гелевого покрытия. Верхнее покрытие наносится мягко, равномерно и просто, кисть не повреждает ногти и не смазывает лак. Покрытие становится идеальной защитой для любого маникюра, а на непокрытые ногти ложится как глянцевый лак. Двойные УФ-фильтры также защищают маникюр от выцветания и обесцвечивания, именно поэтому маникюр выглядит хорошо максимально долго.





BIG MATTE TOP COAT
Превращает абсолютно любой глянцевый маникюр в бархатистый матовый. Формула, содержащая матирующий диоксид кремния, наносится тонким глянцем и мгновенно высыхает, оставляя матовый верхний слой. Гладкое покрытие ложится легко и ровно, не смазывая нейл-арт или другое покрытие с необычными эффектами, и мгновенно сохнет. Также покрытие может применяться на непокрытых лаком ногтях для экстремального матового эффекта с шелковым
финишем.





В ПРОДАЖЕ: с мая 2014 в Рив Гош, ИДБ и прочее


Новые вспомогательные средства для маникюра:

Cuticle REHAB - Cuticle Oil


Cuticle REHAB - Strength Treatment

Кроме того, у марки очень много других продуктов, уже полюбившихся женщинам и воспетых блогерами. Отличные цвета и текстуры лаков на все вкусы, а базы меня заинтересовали больше всего. 

А как вы относитесь к марке Sally Hansen? Нашли интересный оттенок лака среди представленных ?

Более подробную информацию о Sally Hansen вы можете получить, посетив сайт: http://www.sallyhansen.com/, или посетив сайт Мадлен Пул, : http://mpnails.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe