Блог Фредьки

Блог Фредьки

Заказ на www.pharmacosmetica.ru

17:40:00

Недавно я просмотрела и освоила сайт http://www.pharmacosmetica.ru/. Центр Здоровья Кожи предлагает различные товары - косметику, витамины, парфюм, биодобавки и прочее.

Сначала я думала, что большинство продуктов аптечной косметики, но это оказалось не так. В этом интернет-магазине можно купить и натуральные био марки, такие как особо интересующие меня - Le soft perfume, Weleda, Greenland, Sanoflore, но и другие, включая чаи, бады и витамины.

Кроме этого, действительно много аптечных марок - La roche Posay, Vichy, Avene, Uriage, Bioderma, это из самых известных. Также у них есть и мой любимый Astalift, а еще Batiste, нашумевший  сухой шампунь.

Многие уже делали заказ, и я тоже захотела попробовать. Для начала к примеру на 2000р. Доставку я сделала в пункт выдачи заказов, он оказался недалеко от моего дома. Из магазина мне быстро перезвонили, все проверили и на следующий день коробочка была уже месте. Об этом мне пришло смс. Срок хранения 7 дней, потому я могла не спешить, но очень хотелось забрать скорее.

Что я заказала: 




Авен Питательный компенсирующий крем 50 мл (Avene, Soins peaux sensibles)
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ. КОЖА ЭЛАСТИЧНАЯ, МЯГКАЯ
Soins peaux sensibles Avene
1049 р.

У меня никогда небыло крема для лица этой марки, был лишь специальный уход и умывание.
Попробую и расскажу свои впечатления.


Виши Пена для бритья против несовершенств кожи Код Пюрте 200 мл (Vichy, Code Purete)
АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ И УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИДЕАЛЬНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ БРИТВЫ.

Code Purete Vichy
690 р.

Пусть муж попробует новую для него пенку для бритья, а я потом расскажу, что получилось. Если пена успокаивает и борется с раздражением, она - клиент на нашу полку в ванной.



Рокс Зубная паста Рокс Для младенцев Аромат липы (R.O.C.S, R.O.C.S. для малышей 0-3 года)
ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬ ЗУБЫ ОТ КАРИЕСА, БЕЗОПАСНА ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ, МОЖЕТ БЫТЬ РЕКОМЕНДОВАНА ДЕТЯМ, СКЛОННЫМ К АЛЛЕРГИИ.

R.O.C.S. для малышей 0-3 года R.O.C.S

187 р.
Заказала моему маленькому помощнику, так как мы часто покупаем именно эту пасту. Ее нам дарят и прочее. Он уже привык к ней, хотя всеравно приходится покупать хорошую щеточку, и еще ROCS mineral, которую советует врач. 
Расскажу поподробнее об этих пастах. И почему именно липа, а не ромашка. Розовая упаковка меня совсем не смущает, кстати...


К крему Avene можно выбрать мини-продукт в подарок. И я взяла гель для умывания 25 мл.


О сайте:
Удобно в магазине то, то сделан адекватный поиск по маркам, а также есть верхние вкладки, которые делят общий каталог на три части - Аптечная и проф.косметика,  So Color: Уход за окрашенными волосами, Bio и Organic. Многие продукты подходят под две категории, например аптечное и натуральное, потому они повторяются. 
Центр Здоровья Кожи работает совместно с другими сайтами, образуя один общий знаменатель pharmacosmetica-onebio-socolor. Это значит, что ассортимент профессиональной косметики для волос (www.socolor.ru) и био продуктов - косметики, питания, товаров для дома (www.onebio.ru) покупателям Pharmacosmetica доступен сразу на одном ресурсе. 

При этом Личный кабинет, Корзина и Список желаний, все это общее для всех названных сайтов!

Лично мне понравилось, что все объединено. Встречала подобную систему на американских сайтах одежды. 

Кстати, цены вполне приемлемые, если сравнить с теми аптеками, в которые я хожу ( а они совсем не для олигархов), то здесь дешевле.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe