Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA и молодые дизайнеры на Неделе Моды в Москве

15:28:00

NIVEA поддерживает молодых и талантливых дизайнеров.


Минувшая неделя особенно запомнилась всем модникам Москвы - в столице прошла Неделя Моды. В Гостином Дворе на самом важном фэшн-мероприятии года были представлены коллекции не только знаменитых российских кутюрье: Славы Зайцева, Юлии Николаевой, Елены Супрун, но и начинающих модельеров.

Показ работ новых дарований в рамках Недели Моды вот уже 5 лет организовывает журнал Grazia - это уникальная возможность для финалистов Конкурса молодых дизайнеров.

В этом году 15 финалистов сшили платья по мотивам фильма "Великий Гэтсби" и наряды в черно-белой гамме для специальной номинации Black&White от NIVEA.




 Модельеры создали множество интересных образов: одни использовали минималистичные геометрическое формы, другие играли с контрастностью цветов, третьи уделили особое внимание фактуре ткани. Некоторым дизайнерам удалось придать нарядам в самой простой цветовой гамме поистине шикарный вид, а у кого-то платья получились элегантными, легкими и романтичными.



Мне очень понравилось вот это платье!






Интересный факт: дизайнеры признались, что часто переживают за готовые модели, на которых остаются белые и желтые пятна от дезодорантов, ведь это может испортить весь образ. Чтобы после многочисленных примерок платье дошло до показа в первозданном виде, важно использовать правильный антиперспирант. 

Прекрасно подошел для проведения показа  Дезодорант "Невидимая защита для черного и белого" от NIVEA, защищающий от потоотделения на 48 часов.


Благодаря этому продукту дизайнерам не пришлось переживать из-за испорченных платьев, им достались только " муки творчества".

Победители конкурса получили шанс разработать капсульную коллекцию и пройти мастер-классы у известных дизайнеров. Но, разумеется, нет ничего ценнее главного приза - возможности увидеть свое творение на подиуме и обратить на себя внимание модного мира столицы!


P.S. Я пользуюсь дезодорантами линии Защита АнтиСтресс, потому что я мама, лазающая на горки, но теперь попробую и эти, очень захотелось!


Информация и фото предоставлена PR-агенством NIVEA

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe