Блог Фредьки

Блог Фредьки

LISTERINE. Total Care. 6 преимуществ в 1 бутылочке. Картинки.

01:16:00

Как вы наверное заметили, я обожаю всякие штуки для зубов, потому не перестаю делиться впечатлениями о том, что попробовала сама. Надеюсь в скором времени рассказать и о новых щеточках.

Ассортимент марки состоит из двух линий - Экспертная и Базовая.

Ополаскиватель для полости рта LISTERINE® Total Care входит в базовую, а недавно я рассказывала о Эксперт защита десен из первой, экспертной линии.

Всего в аптеках представлено пять ополаскивателей - три специальных ухода, борющихся с кариесом, сохраняющие белизну зубов и снимающих воспалению десен, а также два базовых - осуществляющих комплексный уход, очищение и защиту.



LISTERINE® Total Care

Уменьшает образование зубного налета

Поддерживает здоровье десен

Содержит фторид для защиты от кариеса

Помогает предотвратить появление пятен на зубах, сохраняя естественную белизну зубов

Уничтожает бактерии – основную причину образования налета и заболеваний зубов и десен

Освежает дыхание




Я рассказала о своих зубных щетках, нитях, они несомненно важны для заботы о поверхности зубов, однако бактерии, вызывающие кариес, пародонтит и другие заболевания, живут не только на зубах, но и во всей полости рта.
Для защиты от вредных бактерий нужен ополаскиватель - и сейчас я некоторое время пользовалась ополаскивателем LISTERINE® Total Care, который поможет сохранить чистоту и здоровье всей полости рта. 



Мое мнение:
В отличие от Экспертного ополаскивателя, Total Care имеет гораздо более мягкий вкус, подойдет если не всем, то большинству, для комплексного ухода. 
Язык он пощипывает, но лишь слегка, снимает с него налет, но все же Эксперт это делает лучше. Также данный ополаскиватель хорошо освежает рот, устраняет неприятный запах.

По инструкции нужно использовать 20 мл - 4 чайные ложки, которые следует налить в стакан и прополоскать в течение 30 секунд. Но мне так делать неудобно, я наливаю полную крышечку и из нее полощу рот. Иногда наливаю половинку, из экономии, если только что хорошо почистила зубы, мне этого достаточно.
Белизной зубов я похвастаться не могу, так как они у меня от природы чуть желтоватые, поэтому я смотрю только на их чистоту и блеск, а также для меня очень важно здоровье десен. 

Вердикт: LISTERINE Total care 6 в 1, достойный комплексный ополаскиватель
Продукт на каждый день, который не устраняет кровоточивость десен, но поддерживает их в порядке, после вашего специального ухода. Дополнительный вариант для меня к зубной пасте Lacalute Active, из-за десен.
Хорошо и главное мягко освежает, что для меня важно в любом ополаскивателе, в первую очередь.


В аптеках около 200р за 250 мл.

Напоследок веселые картинки от Lumiere Studios о том, как LISTERINE борется с зубными проблемами и побеждает!






а также, кому интересно Видео об этом

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe