Блог Фредьки

Блог Фредьки

Chris Farrell. Celin Balance Transmitter Mask. Маска восстанавливающая. Линия "Зеленая планета"

23:56:00


Собралась рассказать об одной отличной маске, которая мне понравилась, и даже появилась в повторе, благодаря масочному Maxicase.


Немецкая Марка Chris Farell космецевтической профессиональной линии, натуральной, без консервантов, минеральных масел, нефтепродуктов и тп, которая представлена и в России.

Цитата:  
Каждый когда-нибудь узнает разницу между лучшим и массовым,
между ожиданиями и истинным положением вещей,
между запросами и действительностью
своими возможностями и готовностью идти на компромисс,
между данностью и заблуждением,
между качественной действительно работающей косметикой и самообманом...Поэтому не идите на компромисс, когда покупаете для себя косметику!
(вольный перевод с немецкого)


Chris Farrell Celin Balance Transmitter Mask
Восстанавливающая маска для проблемной кожи из линии "Зеленая планета"


Космецефтика Криса Фарелла содержит витамины и натуральные компоненты, а также уникальные комплексы, разработанные специалистами марки. В каждой линии свои нюансы, можете почитать на сайте, мне показалось интересно,  особенно про технологии, когда крем подстраивается под принцип работы вашей кожи. 


Линия Зеленая планета уникальный биоорганический продукт по уходу за кожей, созданный в соответствии с последними научными стандартами на основе натуральных растительных субстанций.


Активные компоненты:
липосомально-инкапсулированный витамин A-C-E активный увлажнитель DI-C12-13 алкил малат и три-C14-15 алкил цитрат ухаживающее масло авокадо с высоким содержанием неомыляемого вещества

 Состав на фото тут:



В коробочке есть очень подробное описание:


Маска оказывает восстанавливающее действие и является незаменимой универсальной маской при любых проблемах с кожей. Оказывает регенерирующее, противовоспалительное, заживляющее действие. Она нормализует pH-баланс кожи, подходит для всех типов кожи, всех возрастов.
  
Показания к применению этого продукта:
  • кожа, повреждённая минеральными маслами
  • кожа, поврежденная щелочами
  • чувствительная кожа;
  • кожа, поврежденная ультрафиолетовым излучением
  • кожа с гиперсекрецией кожного сала
  • проблемная кожа
  • высыпания
  • нарушенная микрофлора кожи
Я поначалу думала, что маска только для проблемной кожи, как написано на русифицированном стикере ( в начале) . Но когда стала читать информацию на оф.сайте, все больше и больше мне заинтересовывалась, и, конечно, открыла и стала пользоваться.

У меня чувствительная почти сухая кожа, летом комбинированная. Часто у меня бывают шелушения и  аллергии на какие-нибудь натуральные компоненты, но на эту маску не было.




Консистенция белая плотная, но на лице тает, и хорошо распределяется. Нужно на одно применение приблизительно две таких горошины.


Обычно я использую этот продукт, когда мне просто необходим комфорт для кожи лица, чувствую, что есть недостаток влаги. Также в случаях, если кожа на лице неравномерная - есть покраснения и шелушения одновременно.

Обычно все комфортные текстуры для меня еще и маслянистые, но эта маска - исключение. 

Она отлично впитывается кожей, излишка не остается. Просто ополаскиваю лицо водой.Или даже не делаю этого, если применяю вечером.

Результат - восстановленная, успокоенная кожа, напитанная витаминами. Конечно, надо отметить и более равномерный цвет лица, когда покраснения и недостатки исчезают. 

В целом, это такая SOS- маска, которая должна быть под рукой, на случай непредвиденных обстоятельств - неудачных косметических экспериментов, обезвоженности кожи, или когда захочется быстро испытать комфорт. Важно, что маску можно делать до 3-х раз в неделю! И по необходимости.


У меня мини версия - 15 мл, в двойном экземпляре. Думаю, мне хватит на полгода точно.
Полная версия - 100 мл - 3190р.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe