Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж дня: Тени для век RIMMEL 5 colour eyeshadow 024 Pinkadilly Circus, тушь BUXOM, помада BITE

22:51:00


Макияж с тенями RIMMEL я задумывала давно, и все не знала как подступиться к
Rimmel 5 Coloure Eyeshadow GLAM EYES HD №024 Pinkadilly Circus

Смущали меня и центральный оттенок, и верхний левый каштановый с розовинкой. Поскольку, я имею в коллекции таупы и подобные розовые и почти фуксийные оттенки теней, то решила сегодня не использовать центр, дабы не превратить все в цветовое пятно.

4 оттенка на веко более, чем достаточно, для одного макияжа, чтобы выйти на улицу погулять.

И решила сделать свой любимый "уголок", так сказать мое ноу хау - когда я не делаю стрелки и не подвожу глаза карандашом для основы под тени. "Уголок" зрительно удлиняет глаза, придает им немного другой разрез. Но все это работает при открытом глазе)) А на фото будут и закрытые.


Итак я использую 5-ку RIMMEL
При дневном свете они выглядят сатиновыми




Но стоит им попасть под электрическое освещение, вас ждет сюрприз. Довольно сильное мерцание всех оттенков.


Спонжи вполне пригодны для быстрого макияжа, так как они прорезиненные, а не фетровые, которые я не жалую.

Тени не очень сильно пигментированы, но они позволяют наслаивать оттенки и усиливать каждый таким образом,а могут быть совсем полупрозрачными.

О стойкости:
Я не зря показала базу Eye primer Mary Kay, мою бюджетную находку. Мне кажется, что именно на ней лучше всего держатся недорогие тени. 
Тени выдержали достойно все время, с утра до вечера именно на ней, так как однажды пришлось вздремнуть днем накрашенной. Они чуть скатались в складке, я обратила внимание и сразу поправила...

Далее  показываю интересную 
тушь для ресниц BUXOM® Sculpted Lash Mascara в оттенке True Black

What it is formulated WITHOUT:
- Parabens
- Sulfates
- Petrochemicals
- Phthalates
- GMOs
- Triclosan

У меня мини-версия, которую давали при покупке на американской Сефоре, когда накопишь определенные баллы. Иногда можно использовать у них разные промо-коды. Часто пробничка такой туши хватает очень надолго. (полная версия стоит $19)

Кисточка необычная длинная и изогнутая волной, иногда говорят S-образная. Силиконовая. Такая форма поднимает, придает изгиб, а частые щетинки хорошо расчесывают ресницы.


О стойкости и свойствах: Мне честно говоря, не очень нравится эта тушь на глазах, так как есть какой-то дискомфорт при носке. Визуально она хорошо смотрится и расчесывает ресницы прекрасно, потому я ее периодически нахожу и даю ей шанс.

В течение дня она прилично усаживается на ресницах, и думаю от этого "просеивания" засохших частичек туши у меня и дискомфорт. Однажды я ходила с ней полный день и к вечеру она почти вся осыпалась с ресниц, наверное потому, что я периодически терла глаза.

На губы я нанесла довольно яркий карандаш винно-ягодного оттенка, которая попалась мне в Сефоровском боксе sephora-favorits

BITE BEAUTY High Pigment Pencil в оттенке Rhubarb

Помада из разряда сатиновых, немного устойчивых, так как держится неплохо даже на мне)), и еще она довольно сухая на губах. Текстура как у карандаша для губ, если можно так сравнить, только формат потолще :) 


Много слов, перейду к показу на себе:

О тоне для лица ничего не скажу, пока это пробы...





Как видите тушь в марко с какими то кончиками, которые потом и осыпаются, удлинение с ней не выходит. Думаю, если использовать ее для естественного мейка, будет лучше. Но я то люблю в 2-3 слоя!

Тени прекрасно тушуются. Спонжами я пробовала, но мне все же удобнее своими кисточками

Уголочек я рисовала сухим способом, и остальные цвета понемногу наслаивала. Под бровь использовала левый верхний серебристый.

Самый темный левый верхний меня удивил коричневым таупом, достаточно темным, но сложным оттенком. А остальные оттенки тоже будут хорошо сочетаться и без него.




В целом, получился носибельный макияж на каждый день, если вы не любите матовые тени, как я, а предпочитаете шиммер и днем.


Сегодня вы узнали мое видения собственного макияжа, я хочу это уточнить, чтобы потом обсудить с вами продукты.

 Много мнений выслушала на этот счет, и все равно осталась при своем. Тушевать оттенки до бровей хорошо, но если у вас веко позволяет, и глаза сами по себе не круглые, как у меня. Мой любимый вариант остается при мне, хотя я часто делаю и классическую растушевку и стрелки.


В линейке RIMMEL LONDON Glam'Eyes HD  представлено шесть палеток:

021- Golden Eye
022- Brixton Brown
023- Foggy Grey
024- Pinkadilly Circus
025- Victoria's Purple
026- Greenwich


Надеюсь, показать вам и другие варианты макияжа с ней или с какой-либо другой палеткой. Тем более я присмотрела себе зеленые 026. Отзыв об этом оттенке У Кати Tsarina

О других продуктах Rimmel ТУТ и ТУТ

Тени предоставлены для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe