Блог Фредьки

Блог Фредьки

Lemongrass KIDS. Shampoo&Body Wash FIG TEA. Купаем русалок и морских волков!

15:44:00

Сегодня хочу рассказать о новом продукте, который мы попробовали с моим маленьким капитаном и ценителем детской натуральной косметики.

Какое то время назад, ему прислали для обзора Shampoo&Body Wash FIG TEA от Lemongrass House - Натуральный шампунь и гель для мытья "Инжирный чай" Lemongrass KIDS.

Мой маленький помощник очень реагирует на неправильные средства для купания, и поэтому я выбираю ему самые "мягкие" нейтральные продукты. И мы давно перешли на натуральные средства.


О производителе:
SPA-продукцию без парабенов и сульфатов, а также средства для ароматерапии и СПА-процедур по самым оптимальным ценам в Москве и других городах.
Все средства по ходу за кожей и волосами не содержат искусственных красителей и консервантов и изготовлены на основе растительных экстрактов, эфирных масел и природных добавок.



Состав:
Алоэ вера, масло жожоба, экстракт зеленого чая, абсолют какао и ванили, пег 80, coca-midopropyl betane, sodium chloride, sodium trideceth.

Мое мнение:
Формат шампунь плюс гель наш любимый, а если он еще и пенится, тогда точно .... бомба! 
Также мы пользуемся почти каждый день детским мылом Lena Green, так как надо мыть руки, подмываться чаще, чем принимать ванну. А если требуется частое купание - допустим испачкался или вспотел, то необходимо очень мягкое средство.

Ребенку очень нравится купаться в пене с инжирным чаем, кожа у него АБСОЛЮТНО не сохнет, делаю 5 нажатий, средство очень экономно дозируется.
 Я сравниваю с  недавней своей покупкой на Iherb, казалось бы натуральные средства, но нам попалось очень сильное, очень сушит кожу, и мне кажется, что не Ph нейтральное.

Потому радуюсь этому средству Lemongrass House, а также большому формату - 200мл, которого хватит нам на месяц или больше. 

Запах у него не такой сильный как у взрослых продуктов FIG TEA "Инжирный чай", но все же похож. На мой нюх, в детском больше чувствуется аромат зеленого чая.

Оно подойдет и людям с сухой кожей тела, в том числе и для интимных зон. Мягко моет и не пересушивает даже очень сухую кожу. Думаю это связано с составляющими - алоэ вера и жожоба. Также оно подойдет беременным и кормящим.

Вердикт:
Мне это средство в первую очередь понравилось и тем, что натуральное, безвредное и тем, что подходит для сухой кожи и для интимных зон. Но запах этой линии мне не очень нравится. Думаю, в следующий раз попробую голубую ромашку и шоколад для взрослых.


Маленькому морскому волку, первооткрывателю дальнего угла ванной, а также прекрасным русалочкам рекомендуется!

Мой маленький помощник передает мыльный привет, и отправляется бороздить просторы открытого пространства водной глади, покрытой пеной с ароматом ванили и какао...


Цена за 200мл - 540 р
Цена за 120 мл - 290 р

Предоставлено для обзора

 http://www.lemongrasshouse.ru/
https://www.facebook.com/lemongrass.house.1?fref=ts

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe