Блог Фредьки

Блог Фредьки

Himalaya Herbals. Питательный крем для рук.

01:42:00


Давно у меня не было продуктов Himalaya, пенка и зубная паста мне нравились. А теперь появился крем для рук, очень хорошо питающий кожу после домашних дел. И мне он оказался очень полезен.

Himalaya. Питательный крем для рук. Nourishing Hand Cream.
вышел в 2013 году. Но я честно ни одного обзора не видела, так что буду писать как в первый раз, что называется.

От производителя:
Защитите свои руки с помощью питательного крема от ТМ Himalaya Herbals. Этот нежирный крем содержит миндальное, оливковое и масло семян подсолнечника, которые способствуют регенерации сухой кожи и обеспечивают длительное увлажнение. Богатые витаминами и другими питательными веществами экстракты виноградных косточек и абрикоса обеспечивают необходимое питание, сохраняя мягкость и гладкость.
Устраняет сухость, защищает от обветривания, увлажняет, смягчает и питает кожу. Наземеним на грубых участках кожи (локти, колени, пятки). Быстро впитывается, без липкого эффекта.



Мое мнение:
Бюджетная марка с активными натуральными компонентами уже завоевала свое место под солнцем и в наших сердцах.... И вполне заслуженно, на мой взгляд. Ведь индийские аюрведические секреты теперь раскрыты и доступны. Назовите, навскидку, средства с нимом и куркумой? Все сразу вспомнят Гималаю. Хотя мне куркума попадалась где-то уже еще... 

В данном продукте основные компоненты - миндаль, олива, виноградные косточки, много чего еще натурального.


Консистенция достаточно плотная, что нормально для питательного крема. Требуется его немного. В составе есть глицерин, по ощущениям, тк заполняются морщинки и шелушинки на руках. Довольно сильный аромат,  из-за присутствия отдушки. Но мне он не критичен, так как крем справляется со своими обязанностями прекрасно. Имеет большой формат - 100мл (на вид тюбик больше).
Крем Гималая вполне справляется со своим обязанностями и занял у меня почетное место на полке. 

Недорогие кремы для рук у меня не переводятся, потому как мне нужно постоянно смягчать руки, а покупать несколько дорогих я не могу, да и не вижу смысла. Иногда лучше воспользоваться аптечными марками, а также мой любимой "Зеленой аптекой" и теперь еще обязательно добавится Гималая. Когда закончится куплю еще!


Продукция не тестируется на животных. Производится в Индии.
Цена около 200р.
Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe