Блог Фредьки

Блог Фредьки

VICHY NEOVADIOL Lumiere. Инновация для женщин в период менопаузы.

17:24:00


Vichy Neovadiol LUMIERE
Восстанавливающий плотность крем-уход, преображающий цвет лица

Интенсивное ощущение комфорта, заново очерченные контуры, естественный здоровый цвет лица
Инновация для женщин в период менопаузы.


Состав:
∙ AQUA / WATER ∙ DIMETHICONE ∙ PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL ∙ GLYCERIN ∙ ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL ∙ PROPANEDIOL ∙ BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ∙ STEARIC ACID ∙ PALMITIC ACID ∙ PEG-100 STEARATE ∙ GLYCERYL STEARATE ∙ PEG-20 STEARATE ∙ STEARYL ALCOHOL ∙ CERA ALBA / BEESWAX ∙ SORBIC ACID ∙ DIMETHICONOL ∙ PARFUM / FRAGRANCE ∙ ISOHEXADECANE ∙ SILICA ∙ SODIUM COCOYL GLUTAMATE ∙ PHENOXYETHANOL ∙ VIGNA ACONITIFOLIA / VIGNA ACONITIFOLIA SEED EXTRACT ∙ CINNAMIC ACID ∙ TOCOPHERYL ACETATE ∙ DISODIUM EDTA ∙ PHLOROGLUCINOL TRIMETHYL ETHER ∙ PROPYLENE GLYCOL ∙ CAPRYLYL GLYCOL ∙ HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL ∙ HYDROLYZED SOY PROTEIN ∙ ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER ∙ POLYSORBATE 80 [+/- MAY CONTAIN: ∙ CI  77891 / TITANIUM DIOXIDE ∙ CI 77491, CI 77492 / IRON OXIDES ∙ CI 75470 / CARMINE ∙ MICA] ∙ Code F.I.L. : B46783/3



Компания VICHY создает порою необычные, на мой взгляд продукты. И мне хочется рассказать о новинке для дам от 45 лет..

Часто мы отдаем мамам свою косметику, но в плане уходов за лицом им нужно нечто большее и действующее по-другому. Будь то крем для лица или тональный. С кремами то все понятно, антивозрастные, убирающие локальные и глобальные проблемы, а вот о тональных стоит поговорить поподробнее.


Vichy Neovadiol GF Крем восстанавливающий плотность и дарящий сияние!
(45-60 лет)

Крем-уход восстанавливает плотность, преображает цвет лица.

Инновация для женщин в период менопаузы.

- Возвращает здоровый цвет лица
- Восстанавливает овал лица
- Мягкий, питательный крем
- Подходит для чувствительной кожи
- Содержит пигменты, не сушащие кожу



Мое мнение:
Тональный крем делает лицо не только красивым визуально, но и действует на кожу изнутри. Содержит Про-ксилан, компонент, который мне встречался уже в помадах Lancome, кроме того  он стимулирует синтез эндогенных факторов роста и восстановления ткани всех слоев кожи.

Второй основной компонент - Proteic GF: стимулирует синтез эндогенных факторов роста и восстановления ткани всех слоев кожи. В составе много натуральных масел.

Показать его на лице у меня не получилось, все же слишком желтый для моей кожи, хотя в критические дни, когда непонятно что твориться с лицом, можно использовать как основу под пудру.

Но в результате, попробовав на маме, результат мне понравился. Она пользуется с удовольствием, когда выходит на улицу..Сейчас к сожалению она делает это редко, болеет, но все же не забывает о красоте лица и цвете губ, что меня безусловно радует.

Нужно обратить внимание, что оттенок этого тонального всего один - он довольно оранжевый и не случайно. Такой пигмент способен нейтрализовать серый, красноватый тон кожи, скрыть неоднородность в цвете лица. Также в нем светоотражающие частицы.


Покрутила фильтры, чтобы показать мерцающий пигмент в креме, так его незаметно, потому лицо не блестит, а просто становится ухоженым.



В целом, я довольна результатом и этим продуктом. 

P/S
Я провела маленький опрос в ближайших аптеках, которые продают марку и узнала, что крем покупают и интересуются этим продуктом. 

На носу 8 марта, теперь можно не мучаться с подарком самым любимым. Я вообще всегда сума схожу - что подарить маме) и фантазия моя не знает границ...

Как вариант, можно подобрать что-то из ухода Vichy Neovadiol GF, крем для лица, также содержащий Про-Ксилан™ и Proteic GF, а в дополнение можно взять такой тональный крем Lumiere.


Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe