Блог Фредьки

Блог Фредьки

TOPFER. Bran Powder Bath. Необычное средство для купания малыша.

23:55:00

Продолжаю знакомить вас с малышковыми продуктами немецкой фирмы TOPFER.

В течение 100 лет сотрудники TOPFER используют отобранные натуральные компоненты, чтобы создавать высококачественные продукты для ухода за кожей детей и продукты детского питания.

Сегодня у меня на повестке дня рассказ об органическом порошковом средстве для купания ребенка.

Bran Powder Bath 
Детская смесь для купания с органическим маслом оливы и пшеничными отрубями.


"Что за необычное средство?", подумала я, открыв пакетик и высыпав содержимое в воду.



Нежная смесь Topfer для купания с органическим маслом оливы из гармонично сочетающихся натуральных ингредиентов (органические отруби, сыворотка, эфирные масла и ценное масло оливы). 

Способ применения: Добавьте 1 полную крышечку смеси в ванную. Рекомендуемая температура воды - 36°. Продолжительность купания 5-10 минут. Не используйте вместе с мылом! После принятия ванны тщательно смойте остатки средства теплой водой.





На одну детскую ванночку мне достаточно пол пакетика, хотя немцы как всегда все рассчитали, и советуют насыпать полный пакетик. Но экономика должны быть экономной, потому я делаю по-своему.

По идее, состав говорит сама за себя - все полезное и нежное, не аллергичное, если конечно у вашего ребенка нет индивидуальной непереносимости каких-то компонентов.

Состав: Отруби пшеницы, сыворотка, лактоза, масло оливы, натрия кокоилглютамат, масло сладкого миндаля, масло жожоба, масло семян пенникалугового, масло ромашки, масло лаванды, масло шалфея, маслорозмарина, масло пихты сибирской, масло сосны, копайфера обычная,токоферол, лецитин.

Средство очень необычное, прежде всего своим внешним видом - порошок, который необходимо высыпать в уже налитую ванночку.

Когда я впервые добавила его в воду, то увидела некое подобие манки, которая плавала и не растворялась. Я конечно удивилась, но посадила туда ребенка. Он такому повороту событий не удивился, а купался с удовольствием, как обычно. 

Средство рассчитано на самых маленьких, так как состав обеззараживает воду, отдает полезные вещества и мыла уже не требуется, нужно только не забыть ополоснуть ребенка водой. 

У меня уже не совсем маленький, а о таком чудесном порошке я узнала только недавно... Потому, мы купаемся часто именно с этим продуктом, когда я не хочу лишний раз добавлять пену, а значит пересушивать кожу ребенку. 
Хотя пенку они любят все и скорее выберут пенное купание в более старшем возрасте, если предложить.
Для моего ребенка оно подходит отлично, не пересушивает кожу, но и не жирнит ее, успокаивает и снимает раздражения... И делает купание интересным и для мамы, и для малыша...Мы вместе с интересом вылавливаем манку разными формочками, а заодно и моемся.

О другом купании My first bath тут.



Банка 250 мл
Сертификат BDIH

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe