Блог Фредьки

Блог Фредьки

Макияж Pupa Princess Shiny lip fluid, Тушь Diorshow New Look, Тональный LOreal LUMI Magique + много фото.

16:23:00


Сегодня в блоге у меня простой макияж на каждый день. Так сложилось исторически, что моим мастхевом на каждый день стали тушь, тон и какая-нибудь помада, или блеск (у меня всегда их полные карманы). Я часто спешу и мне все надо сделать за 5-10 минут.

А также вас ждет мнение по-поводу сразу трех продуктов. Может быть у вас другое мнение насчет этих трех?

Pupa Princess Shiny lip fluid №003
Тушь Diorshow New Look черная
Тональный крем LOreal LUMI Magique N2 Pure Porcelain




Самый интересный продукт этого поста для меня - лимитированная жидкая помада Pupa Princess Shiny lip fluid №003 из рождественская коллекция PUPA. Видела, что пока еще продукты есть в продаже, но уже появилась весна.
Предыстория: Купила себе после многих обзоров коллекции Princess, но решилась после отзыва на помаду Кати Tsarinа, правда у нее другой оттенок.




Глянцевая и приятная на губах, ухаживающая. Оттенок карамельно-шоколадный с красноватой основой..

Я могу сравнить ее с коллекцией блесков Guerlain terracotta gloss & shine, которые уже распродаются в остатках, и сняты с производства. И мне безумно жалко, так как это одни из моих любимых блесков.
В целом, я рада, что подобные по качеству жидкие помады есть и в достаточно бюджетной марке Pupa. Она не перестает меня удивлять своими обновленными и очень качественными продуктами.




 Контур не люблю слишком четкий, и считаю, что блески для губ итак хорошо смотрятся, без карандаша. И должно же быть что-то "быстрое" в косметичке.



Вердикт: стоит на полке, пользуюсь, и обязательно куплю еще, если выйдут другие цвета.



Тушь для ресниц Diorshow New Look, черная.

Предыстория: честно говоря, я купила ее давно, но она лежала закрытая какое-то время, потому как было очень много всего другого. Тем более я использовала 2 пробничка такой туши, купила полный формат, но переключившись на другие туши, немного забыла об этой.

А теперь, достав ее, раскрасив какое-то время, могу объективно сказать, что пробники были лучше. Здесь именно тот случай, когда такая маленькая и силиконовая кисточка хорошо на короткой ручке пробника, а не на длинной, как вы видите на фото.


На глазах, через какое-то время у меня стало что-то получаться более или менее приличное. 
Тушь немного завивает ресницы, но после носки час другой они склеиваются в пучки...Такой маленькой щеточкой расчесать и разделить мои ресницы невозможно. У кончика щетинки еще меньше и чаще, что вообще хорошо для прокрашивая нижних.

Производитель наверное хотел предложить нам натуральный look, но все девушки обычно красят в 2 слоя и поэтому получается объем, но отсутствие нормального разделения. 

Смотрите сами. 



Вердикт: Не самый удачный вариант для меня - собирается в пучки, нижние ресницы тоже трудно сделать объемными. Dior меня очень разочаровывает своими тушами для ресниц.. Сейчас пробую новинку Diorshow iconic overcurl, сначала это было нечто ужасное, но теперь, раскрасилась и получше.  




Тональный крем с технологией жидкий свет LOreal LUMI Magique, наполненный светом.
в оттенке N2 Pure Porcelain. Буква  N означает Natural, а не номер, в данном случае.. Так как там есть и другие буквы, будьте внимательны.

LOreal поражает плодотворностью в плане тональных новинок и тушей для ресниц....Потому я не знаю, продается ли сейчас эта линейка.

Предыстория: Купила давно после восторженных отзывов одной подруги, которая покупает и не нанарадуется... В результате, стоял очень долго ( люблю то я ББ) и вот, решила пустить его в ход именно сейчас, в более теплое время года.


На лице его почти незаметно, хорошо подобрала свой тон. Но он подчеркивает мелкие шелушения, как и все тональные на мне, зачастую, почему и люблю ББ. И почти не скрывает недостатки, но делает лицо более красивым и свежим, чем оно есть.


Лоб блестит достаточно быстро...Но можно пережить, прикрыв легкой пудрой.. В составе есть перламутровые частички, но они незаметны глазу, когда выдавливаешь и наносишь на кожу. Какая-то секретная технология марки)))

(Лоб у меня блестит все время и с другими вариантами тональных кремов, где-то сильнее, где-то меньше. В данном случае не критично)

Вердикт: Обычный тональный крем на каждый день. Но для выхода я бы выбрала другой.


 Концепт фотографий: атрибуты не передают скрытый смысл, но мне нравится игра подобных цветов упаковок и коричневатой яичной скорлупы. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe