Блог Фредьки

Блог Фредьки

MAXICASE Сентябрь\Октябрь.

18:34:00

Без лишний прелюдий начну рассказывать о продуктах из сентябрьского-октябрьского MAXICASE, тем более, что я немного рассказала о теперешней работе сервиса в обзоре на декабрьский кейс.

Этот бокс вышел в прошлом году совместно с журналом Marie Claire и картой "Малина".



Многие продукты я оценила по достоинству и могу уже сказать несколько слов о них.


Разнообразные купоны и брошюры о продуктах, традиционные в Maxicase, карта Эпил Сити и другие.




Наполнений этого кейса было очень много, но основные - вариант с сывороткой Irushka или с продуктом Alina Zanskar. Я вообще рада, что мне попалась эта марка, тк уже знакома с ней и успела полюбить кое-что... А помните мой крем для попы с чилийским перцем?))) та еще история была))..

Alina Zanskar Регенерирующий гель для контура глаз. Повышает эластичность стенок сосудов, стимулирует микроциркуляцию и избавляет от отеков. Содержит гинкго- билоба, натриевую соль гиалуроновой кислоты, гидролизированный коллаген, пантенол, витамин PP

Марка натуральная, использует в своем производстве знания и рецепты древних, сочетая с современными технологиями.



О грибных гелях марки я писала ТУТ

Декоративные жители:

Tвердый лак imPRESS press-on manicure, который у меня есть и в декабрьском кейсе, но в другом оттенке. Пока не попробовала, цвет сиреневый, оттенки обоих наборов мне импонируют. 

Надеюсь, что будущее уже наступило ( вспоминаю фильм "Пятый элемент")  и мода на "быстрые" косметические продукты не закончится, а будет бурно развиваться и дальше. Самое первое, что мы узнали - это накладные ресницы. А теперь есть уже "Быстрые тени. Один вариант даже мне понравился, а готовые стрелки не очень, а вот например лак-наклейки не для меня...

Знаю, что данный лак может спасти ваш маникюр в считанные минуты! 




Тройные тени марки GA-DE, на которых была наклейка "Подарок"
Любила эту марку очень нежно раньше. Имела огромные наборы, кто помнит даже делала обзоры. Лет так 5 назад. Но потом остыла. Теперь будет повод попробовать коричневую гамму. Стыдно, но у меня почти нет коричневых теней, любимцев миллионов....только в наборах где-то, да и не пользуюсь я коричневыми оттенками почему-то сейчас :)




ARAVIA Professional - российский производитель косметики для депиляции. 

Неизвестный мне зверь, но очень нужный - Soft Cream Post-Epil - сливки для восстановления pH кожи с маслом иланг-иланг. Незаменимы после депиляции. Уникальная композиция обеспечивает быстрое восстановление и питание. 


Для лица:

PULANNA Grape series Peeling for face, с наклейкой "Подарок"

Китайская марка, появившаяся в 90-х годах, я ее знаю по необычному формату кремов с капсулами, напоминающие горошинки или жемчужины в геле. Думаю, вы поймете о чем я, если увидите. Марка этичная, т.е. не тестируется на животных. 

Представила антистрессовый пилинг для лица, полный формат, необходимый для глубокого очищения лица и шеи. Виноградная серия с интересным запахом. Я уже попробовала это средство, но пока не очень поняла результат, по паре применений.
Приятные, не травмирующие кожу частички(полиэтиленовые шарики), на кремовой основе, содержащей в составе экстракт винограда, женьшеня, экстракт листьев китайского чайного куста, гиалуроновую кислоту.


Phyto-Gommage Marin от Academie 15 мл. Минька фито-гоммажа популярной по коробочным сервисам сейчас французской марки, о которой я немного уже рассказывала в посте про декабрьский кейс.
Растительный пилинг с морскими водорослями. 
У меня были какие-то продукты, но восторга я особого не испытала. Попробую новый продукт, мб понравится.


Один из бонусов, также для лица - Ночной регенерирующий крем Sublixime от IXXI. (1 мл),  Франция. Антивозрастной уход для борьбы с глубокими морщинами.

По-моему, на фото девушка испуганная какая-то...и явно не того возраста, в котором нужно убирать глубокие морщины. Может только я обращаю на такое внимание?

Думаю, продукт я попробую, тк всеравно пробник, будет полезный опыт, чтобы ознакомиться с консистенцией и новой для меня маркой.


Японская марка Wamiles, основанная в 1980 году,  в этот раз представила два продукта:

Silk for Hands OTOME Perfect skin care - эмульсия для рук, которая очень вкусно пахнет. По ощущениям будто наносишь масло на руки и оно постепенно испаряется и хорошо впитывается. Пока пользуюсь иногда, чередую с кремами для рук дома. Удобно, когда надо срочно уходить, некогда ждать, что впитается крем. Всего 1 капли вполне достаточно для защиты и питания рук.

Сумочка с пилингом Exfoliation Lite от Wamiles вокруг глаз. 2 саше по 5 г
Такая же была в декабрьском кейсе и попадалась в прошлогодних боксах этого сервиса.

Оказалось, что она смешно выдвигается - тянешь снизу, выскакивает сверху. Можно использовать для игры с ребенком, предварительно вынув и использовав сам продукт))), наклеить на выдвижную часть зайчиков.



Для волос в кейсе три средства:

NAPURA S8 Шампунь - питание и увлажнение для очень сухих волос
S7 мне подошло отлично Даже есть обзор тут, а вот волосы то у меня жирнящиеся быстро, и кожа головы не лучше.
Потому отдам этот продукт маме, она жалуется на сухость волос и кожи головы из-за побочных эффектов от лекарства, потому я стараюсь подбирать ей щадящие шампуни и бальзамы. 


Полный формат, 50 мл, сыворотка для укладки непослушных волос Frizz Ease от John Frieda.
Моя мама любит эту марку, и я всегда покупаю ей шампунь и бальзам для темных волос.
непослушные волосы бывают у меня иногда, думаю, что буду пользоваться и наносить частично на какие то участки волос.


Не требующий смывания флюид для разглаживания волос Lissea от Rene Furterer, парикмахера из Франции, использующего старинные прованские рецепты. Марка существует уже более 50 лет. 

Линия Lisseа создана для непослушных волос, на основе натуральных эфирным масел и экстракта физалиса. С продуктами марки я знакома, но особых фаворитов не заимела пока. 

Надеюсь флюид, подходящий мне по описанию, подойдет и в деле. Он защищает волосы от негативного действия окружающей среды и горячего воздуха, предупреждает быстрое загрязнение волос, придает им мягкость и структурированность, способствует удержанию влаги.


Парфюм:

Пробник моего любимого аромата Versace Bright Christal 1 ml EDT


Минька аромата для ярких и стильных девушке. Juicy Couture - Viva la Juicy La Freur, 5 мл, которая сразу встала на полку, в ряд с коллегами "на выход из дома".

Приятный фруктово-цветочный аромат, который для меня новый, думаю расскажу о нем отдельно в скором времени. Очень понравился полный размер флакона (75 мл)  - и подвеска, и розовый бантик..наверное и меня порою тянет на женские штучки.



Пробники LACTACYD, известного средства для интимной гигиены, которое хорошо восстанавливает флору, и обычно его советуют применять гинекологи. Можно и нужно всем, в том числе беременным. 

Стеганая косметичка в подарок.


Натуральные продукты:

Яркое мыло с натуральными компонентами и аппетитным запахом фруктов - "Фруктовая Ваза" российского производителя "Мыловаров".



Natural massaging soap Galet Minceur, Thalasso Bretagne. Франция. Марка существует с 1998 года. В переводе название - "Для Утончения".

Массажная галета со скрабирующими и ухаживающими свойствами. В составе пальмовое масло и масло кокоса, красные водоросли Хондрус Криспус и Гигартина Стеллата. 


Надеюсь, дорогие обладатели Максикейс, никто не съел у вас дома эти Трюфели для ванны с белым шоколадом от Joik, я вот очень боюсь, что на них покусятся...да и сама я еле себя останавливаю, чтобы не откусить кусочек...

Joik выпускает спа-продукты для домашнего использования на натуральных ингредиентах. В марке коло 20 сортов мыла, ароматические свечи, лосьоны и масла для тела, уход для рук и ног. Производится в Эстонии.
В полной версии 6 штук в коробке, а у меня 2 в прозрачном мешочке. 


Один трюфель нужно поместить в воду и оставить до полного растворения. Мои лавандовые, снимающие усталость, расслабляющие. Длительность приема ванны 10-20 минут.


Попалось в кейсе немного еды :), чтобы перекусить после того, как дотащил домой эту тяжесть, и сел рассматривать содержимое, с толком, с расстановкой...

КОТ Минимум калорий, максимум вкуса и пользы.
Десерт "Карамель", произведенный во Франции, 1 порция.

Подумала сначала, что это каша в которую положили фрукты, посмотрев на картинку, но оказалось - низкокаллорийный дессерт, как пудинг. Думаю, что сделаю мужу на ночь, чтобы опять же поднять настроение, наряду с кокосовой водой.




Бонусом - кокосовая вода Cocowell


Надеюсь, что я не зря потратила целый день на изучение истории марок, и обзор для вас был интересным.

Заказать коробочки, посмотреть наполнение тут:
http://maxicase.ru/ Цена от 2200 р. Варианты приобретения есть на сайте. 
Maxicase сюрприз с 7-ю средствами - 450 р

Доставка осуществляется почтой или самовывозом в Москве.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe