Блог Фредьки

Блог Фредьки

Yves Rocher. Фиолетовый рис Лаоса. Гель для душа.

23:51:00


Yves Rocher Jardins du Monde Riz Violet du Laos 

У марки в линии "Жардан дю монд" есть нежный кремовый гель для душа "Фиолетовый рис Лаоса"...

Загадочное название, не правда ли...?

Каждый аромат, как воображаемое путешествие!
Окутайте себя всей нежностью аромата кремового геля для душа с экстрактом Фиолетового Риса Лаоса.
Его текстура, обогащенная соком листьев Алоэ Вера БИО с увлажняющими свойствами, превращается в густую пену на Вашей коже, даря ей мягкость и нежность.

Компоненты растительного происхождения: экстракт Фиолетового Риса Лаоса, гель Алоэ Вера БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.
При выборе очередного геля у Ив Роше я всегда руководствуюсь запахами, тк давно знаю, что моющие составы у них совершенно достойные, у меня они никогда не вызывают аллергию. 
Раньше очень любила оливковую серию марки, но после токсикоза у меня остались какие то неприязни к некоторым косметическим запахам (именно тем, чем пользовалась в беременность). И я разлюбила, в том числе, эту линию. Хорошо, что есть много других и постоянно выходят новые. А сейчас и рождественская коллекция в продаже.

Однажды я купила этот гель, и долго пыталась понять, если ли у него запах или нет. 
Парфюм в составе присутствует, но он очень деликатный, почти совсем незаметный. 
Консистенция на мой взгляд жидкая, что видно, если пользуешься этим продуктом каждый день. Но к счастью, у меня есть и другие гели для душа, в том числе и любимый "Бразильский кофе"...
Пользовалась сама, потом отдала мужу, который как-то быстро израсходовал этот гель. Ничего не сказал, кроме своего утреннего высказывания в душе "Поркуа Жардан дю Монд? " Спросоня ничего не поняла. Оказалось, он шутит насчет "почему не очередной Адидас"...


Запах и правда ненавязчивый универсальный. Гель хорошо моет и хорошо смывается, не оставляя неприятных ощущений. Подойдет и мужчинам, и женщинам.


Приятно и полезно - упаковка Ив Роше подлежит вторичной переработке, содержит биоразлагаемую формулу ( тоесть не вредит природе. Вот чем надо мыться в походе! Теперь мы знаем). Не содержит компонентов животного происхождения. Имеет нейтральный уровень pH. 
магазин Yves Rocher Russia


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe