Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA Увлажняющий лосьон для упругости кожи с Q10 и креатином

19:45:00

NIVEA Увлажняющий лосьон для упругости кожи 
с коэнзимом Q10 и креатином

Результат через 2 недели.



Как вы помните, NIVEA представила Новинку - Смываемые кондиционеры для душа, о которых я писала ТУТ...
И все обычные лосьоны сразу отошли на второй план.

Но если вы прочитали тот пост, я уточняла, что если вы пользуетесь специальными средствами, то вам нужно будет их использовать как обычно). Даже после того прекрасного кондиционера. Или даже вместо него.

О масле из серии Q10 я уже писала ТУТ, пришла очередь рассказать про лосьон для тела этой серии

От производителя: 
С возрастом клетки кожи теряют способность к производству энергии. В результате кожа теряет упругость и становится менее подтянутой. Увлажняющий лосьон ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ Q10 PLUS повышает упругость кожи.

Как это работает:
Родственный коже компонент – коэнзим Q10 – стимулирует появление в клетках кожи дополнительной энергии, необходимой для восстановления упругости и эластичности кожи.

Результат: упругость кожи заметно повышается уже через 2 недели.

Одобрено дерматологами. Использование в пищевых целях опасно для жизни и здоровья.


Мое мнение:
Не знаю уж, кто любит покушать кремы для тела, но раз производитель не рекоммендует, пробовать не буду. А ведь бывают соблазны....

Крем я пробую на себе приблизительно месяц, но не каждый день, а периодами.
Всему виной ярко выраженный запах средства, точнее отдушка. В принципе, она напоминает какие-то знакомые ноты духов, которые мне приятны. Но это чистое совпадение, тк другому человеку может не понравится. Я лично за отсутствие ярко-выраженных ароматов в средствах для тела. (Напомню, что в масле Q10 ничего подобного я не обнаружила). Для меня это минус у средства.

Лосьон призван также увлажнять кожу,  что в принципе и делает, а также достаточно быстро впитывается и не пачкает одежду. Кожа становится очень гладкой и напитанной после нанесения.

Про подтягивающий эффект. Я не думаю, что это средство призвано помогать в похудении. Оно придумано для того, чтобы содержать кожу в порядке.
Если у вас ярко выраженный целлюлит или вы никогда не ухаживали за телом, а тут вдруг решили, то без массажа вам не обойтись. И лишь потом поддерживать эффект подобным кремом.
Мне кажется, он лучше подойдет молодым девушкам, чем, допустим, мне. Масло в этом плане мне понравилось больше, тк оно сильнее питает кожу ниже пояса и лучше действует на проблемные зоны при регулярном использовании. Опять же повторюсь, ярко выраженный запах у него отсутствует, не мешает расслабиться вечером.
Перед сном мне вообще не хочется ярких ароматов на теле, потому лосьон использую только днем, после принятия душа, на все тело.

Думаю, в следующий раз я попробую SOS лосьон или питательное молочко NIVEA, тк проблемы сухости кожи в холодное время опять имеются.





Зайдя на сайт http://www.nivea.ru я обнаружила полезную для себя информацию о новой упаковке:
РАЦИОНАЛЬНАЯ УПАКОВКА. ЗА ЗЕЛЕНОЕ БУДУЩЕЕ

Новый дизайн также отражает преданность NIVEA принципам рациональности и экологичности — теперь мы используем меньше материалов для упаковки, и все они подлежат 100%-ной переработке.
Вот это большой жирный плюс в моем понимании!

Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe