Блог Фредьки

Блог Фредьки

Осторожно, мошенники! De Sheli

17:03:00



Осторожно, мошенники!

Компания De Sheli или Де Шели, часто звонит и предлагает свои услуги, а именно бесплатную Спа-процедуру, которая вам просто необходима.... Особенно тем, кто подписан на коробочные сервисы)) Компания Дешели как-то достает наши мобильные номера и начинает обзванивать тех, кто активен в Интернете. Часто называют ваших друзей из Контакта к примеру и говорят, что они дали ваш номер)

К слову, никто контакты им не дает. Они тупо открывают сайты типо Avito и обзванивают всех, например в рубрике "Косметика" (проверено). 


План мошенничества такой:

1. Вам многократно звонят диспечеры и приглашают на СПА/косметическую процедуру.
как вариант - вы попадаетесь на активную рекламу в метро и по телевизору и идете в фирму сами

2. У вас забирают паспорт (для отчетности/входа в помещение фирмы или под любым другим предлогом) и вместе с представителем банка без вас составляют заявление на выдачу вам КРЕДИТА примерно на 40 000 рублей

3. Во время процедуры вас пытаются ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОБРАБОТАТЬ (что очень легко, если вы устали, пришли к ним после многочасовой работы или наоборот - куда-то сильно торопитесь, внушаемы, вы не всегда верите в то, что вы красивы (хотя, без сомнения,ВЫ красивы)

4. Если вы поддаетесь на обработку- вам предлагают купить чудо косметику без которой не возможно дальше жить (внимание!) В РАССРОЧКУ. Вам скорее всего не скажут, что с вами общается представитель БАНКА.

5. Вы соглашаетесь и подписываете КРЕДИТ на 40 000 рублей.

6. Когда вы опомнились - вам говорят, что по закону в России КОСМЕТИКУ ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ.

7. НО, так как все было сделано без ВАШЕГО СОГЛАСИЯ и фирма ВВЕЛА ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, - это на самом деле МОШЕННИЧЕСТВО, наказывается законом и фирма обязана, после вашего заявления, вернуть деньги в банк.

Дорогие женщины,защищайте свои права, если вы попали в руки мошенников.
Будьте ВСЕГДА уверены, что ВЫ КРАСИВЫ, чтобы не попадаться.

ПОЖАЛУЙСТА РАСПРОСТРОНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕШЕЛИ- хотя бы одной мошеннической структурой станет меньше и не известно сколько знакомых вам женщин сэкономят силы и нервы...
Не будет спроса на дешали- они самоликвидируются, как пылисосы Кирби.

http://www.desheli.com/

Официальный сайт. Посмотрите, как они раскрутились, как завлекательно все выглядит))))
Будьте бдительны, не попадайтесь! Не соглашайтесь даже на бесплатную процедуру под видом SPA.

Подробнее :

http://vk.com/stena_placha_desheli

http://vk.com/club44280229


Мне лично звонят каждый месяц примерно с рождения ребенка, и я их отбрыкиваю,только лишь потому, что чую неладное за версту. Хотя никогда ничего у них не покупала, и телевизор не смотрю - а там Реклама с актрисой Прокловой))))
Раньше у меня был Билайновский номер, а недавно я приобрела МТС, звонят теперь на него, тк я оставила его в интернете)
Нашла много инфы еще давно, когда начали звонить, а сегодня, после очередного их звонка и наглой девицы, попытавшейся "объяснить мне, как мне все это нужно" опять погуглила и почитала, как гипнотизируют и обманывают) Хотя вроде же все законно.
Наверное, скоро эта фирма будет и не только в Москве и Санкт-Петербурге...
З.Ы.
Вспоминается история с пылесосами Kirbi)

Кто может и хочет - разместите у себя баннер с сылкой на этот пост или на группы вКонтакте. Или репост на facebook и других сетях.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe