Блог Фредьки

Блог Фредьки

Блог-вдохновение. Red Espresso Bar

22:36:00

По всему видно, что весна все же наступает. Пусть пунктиром, но она чувствуется. И в воздухе, и в лужах, и в валяющися в этих лужах кошках)

Меня разбирает на вдохновение написать какие-то строки.
Кто где, а я черпаю вдохновение в метро. Почему-то как ни проедусь, так сразу на меня накатывает текст)))

Вот сегодня ехала и думала...А что думала не помню.

Случилась со мной небольшая история.


Зашла выпить чашечку кофе в Red Esspresso Bar на Большой Грузинской улице. И поняла, что мне там совсем не нравится. Обстановка, люди...Кажется я отвыкла от такого общества неизвестных. Но это, как говориться, мои проблемы.
 И почему бы не пошла в "Кофе-Хаус"? или "Шоколадницу"?

Сервис совсем ненавязчивый.  Долго не подходили - а время близилось к концу дневного времени бизнес ланча....а я его совсе не хотела. Видимо никого не интересует одинокая девушка с дешевым мобильным телефоном...
Наконец, принесли меню (а я первый раз в этой сети, конечно, не мне это не написано, но все же)

"Мне кофе без корицы и без ничего такого!  - Дадада, конечно. (По всему я видела, что официант воспринял мою информацию. Заказала я Латтэ, а туда в принципе не кладут сверху корицу и не посыпают обычно ничем. Причем я заметила, что многие берут "кофе с собой", а стоит оно дешевле,но  пьют его там, мб потому, что берут еду? вот этого юмора я не поняла)

Заказ принес официант, причем другой, не тот, что принимал заказ, уже быстро, минут через 5, конечно с корицей! Хорошо, что я понюхала, прежде, чем отпить, а то бы ведь и глотнула. Дело в том, мои знакомые знают, что я не ем корицу из-за кишечника, по сути у меня своеобразная аллергия на этот продукт, также как и на фундук и на кунжут. Меня скручивают колики Уже несколько раз я "обожглась" на булочках Cinnabon и в некоторых сетях, когда мне также приносили корицу, а заменять я не просила...

Но косметику с этими продуктами могу употребить.
Хорошо, что заменили без проблем на новую чашку. И надо сказать кофе был ОГРОМНЫМ И ВКУСНЫМ. Но сервис....
"Ждите от меня пост в блоге", подумала я.


Купила ребенку авторскую книжку "Русские Сказки". Дома открыли, поняла, что ни одной из этих сказок я не знаю. Хотя хорошее издание, глянцевая бумага, полиграфия! Иллюстрации красивые.... Но на постарше рассчитано, конечно.

Вчера удалось постричься, а позавчера сделать маникюр.

Сегодня и завтра я разбираюсь с неработающим интернетом у мамы, посему в блогах почти не появляюсь. Сами понимаете. По причине наличия отсутствия оного)))

НО сейчас я участвую в подарочном марафоне Насти pro100lady) и по иронии судьбы мне там попалась лакоманьячка))) как угодить лакоманьячке? кто посоветует)))
Кто не знает, мы должны отправить посылку с некоторым набором сюрпризов. будет весело, тк нам УЖЕ весело. Спасибо Насте!




You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe