Блог Фредьки

Блог Фредьки

Поход в ЦУМ. Знакомство.

02:21:00


Вчера я совершила поход в ЦУМ. (надев все золото, что у меня есть Хахах. Надо было еще норковую шубу взять на прокат))))

Было весело. Прогулялась по стендам. Подруга послала посмотреть марку Jo Malone. Протестировала 15 наверное, чуть не упала там. Прослушала историю ароматов и концепцию) Теперь хочу, как вы понимаете  (наметились пока 3 понравившихся)


а еще и гивэвей сегодня попался самых популярных ароматов


Вот один из понравившихся - .... Agava & Cacao

Думаю, у многих есть эти ароматы.
Они легки, натуральны, и поэтому органичны. Они не будут стоять на вас колом, а разойдутся по коже, и на каждом человеке появится свой индивидуальный оттенок.
Еще мне понравился "Колокольчик" и "Нектарин с медом") 

Вы когда-нибудь нюхали колокольчики? Я вот нет)

Потом я отправилась разглядываю Laura Mercier и Tom Ford. Наглядевшись и натыкавшись, искала стенд Cle de Peau - японская нишевая косметика. Последнее время очень популярная среди любителей азиатской косметики. Конечно, когда надо покупать отдельно футляр, отдельно продукт, это не очень идея. Но зато можно вставлять в один и тот же футляр стик помады или в коробочку ставить любимый рефилл теней и брать с собой. А дома они могут полежать и в пластиковой коробочке. 
В результате моих поисков, я нашла этот стенд и очень мило побеседовала с консультантом. Она дала мне пробник 2х- помад, которые я еще не пробовала. Берегу. Также я узнала немного об уходах этой марки, хотя вообще не знала, что у  них есть уходы. Но конечно не удивилась.
Получила также набор тестеров из 5ти продуктов, в двойном экземпляре, тк взяла один подруге. (она меня туда заслала, пришлось просить и для нее. Забрала все отсашие 3 книжечки на стенде у этой приятной консультантши, даже неудобно как-то до сих пор...) Спасибо ей большое за подробный рассказ о марке и о том, что с чем едят. Тени у них и правда великолепные, заманчивые, мягкие, шелковистые...Можно оперу написать этим теням....По сравнениюс ними, Диоры-шанели-гранитная крошка. Чтож в этом все японцы.
Вот о марке ТУТ

Интересно посмотреть о тенях тут носибельная такая палеточка. В принципе, там есть и в коричневой гамме, самая популярная. Но и остальные думаю, на любой вкус. Есть и однушки, кстати. Но уже как-то неинтересно. Хочется набор)

 Уход пока не пробовала. Лиц нехватает)))
К пробам новой косметика надо подходить хорошо отдохнув, и дав отдохнуть коже, считаю. Иначе толку О.



Быстренько сфоткала на iPad. Сил уже нет. В Instagram уже видели)))

Сегодня выбирала продукты для Takeaway, фуф....

Хамоватую кассиршу из моего магазина "Подружка" с "Катрис" уволили, и теперь я опять там постоянно тусующийся клиент. 
У меня небольшое пополнение в балансе, в плане теней. (Essence)
Так что мне писать, не переписать все мои обновки. 
З.Ы. раньше вела календарь макияжей. Сейчас не успеваю. Придется как-то напрячься....И тогда все успею показать на себе. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe