Блог Фредьки

Блог Фредьки

Фавориты уходящего года.

17:17:00



Итак, я наконец собралась написать о лучших продуктах уходящего года и некоторых за последнее время.



Для тела:

La roshe posay LIPIKAR
Липикар Бальзам АП.
Бальзам для тела, восстанавливающий уровень липидов.


Смягчает и немедленно облегчает зуд, надолго восстанавливая комфорт кожи.

Специально разработано для очень сухой кожи и кожи, склонной к атопии. Для младенцев, детей и взрослых. Не содержит парфюмерных отдушек и парабенов. Быстро впитывается.

Кожа моментально смягчена. Эффективное противозудное действие в течение 24 часов.

LIPIKAR BAUME AP наносится один раз в день на сухие участки кожи. Наносить на кожу, предварительно очищенную средством, не содержащим мыло (например, LIPIKAR SYNDET).

От меня: бывает AP  и просто Lipicar, мне какой попадется в аптеке. 
Стал моим бесспорным фаворитом уже давно, когда у меня начались проблемы с сухостью кожи тела. Недавно видимо изменили формула - добавив это АП, теперь его можно использовать и для совсем маленьких детей, даже новорожденных. Но на раздраженную кожу наносить категорически нельзя, и на руки тоже!

Бывает еще другой вид:

LIPIKAR
Липикар Молочко для тела.
Восстанавливает уровень липидов. Борется с сухостью.


Насыщает кожу липидами и мгновенно впитывается в сухую кожу, повышает её защитные свойства, защищая от внешних воздействий.

Сейчас у меня оно, и оно было и остается лучшим за последние несколько лет. Так сказать маст -хев на моей полочке в ванной.


Для ножек:

Мазь для ножек - Gewhol . Я бы купила наверное все их продукты)))) Поистине Эдуар Герлах был великим человеком: придумал кремы для всех проблем, которые бывают с ногами)))

За последний год это моя любимая штука для ног.

Описание можно прочитать ТУТ


Для волосиков:
Clear vita ABE Защита от выпадения волос

Нашла интересное описание моего любимого шампуня. 

Шампунь «Защита от выпадения волос» против перхоти для ослабленных волос и кожи головы. Укрепляет волосы и предотвращает их выпадение из-за ломкости.
Сlear vita ABE эффективно устраняет перхоть и препятствует
ее повторному появлению.
При регулярном использовании Clear vita ABE:
* Устраняет перхоть
* Глубоко питает кожу головы
* Снимает ощущение сухости
* Препятствует ломкости волос
* Тонизирует и освежает
* Предотвращает зуд
Плюсы: "Вымывает" перхоть на 1-2 дня. Волосы гладкие и послушные.
Минусы: Краткосрочный эффект.

От меня: пользуюсь им целый год, тк у меня появилась аллергия на многие моющие составы. Проявляется это красными пятнами по лицу и шее после мытья. В тч. на продукты фирмы LOreal и Garnier ( в тч "Фруктис", которым я долго и упорно пользовалась. Но после родов как известно все меняется...) 

Бросила искать что-то другое. Покупаю мужской вариант мужу, а себе в больших объемах - такой. Минусы - быстро пачкается голова. У меня жирные волосы. Но аллергия страшнее) и искать что-то другое ( благо мама подгоняет иногда что-то на пробу) не хочу. Многие шампуни просто не промывают мои волосы, к сожалению. Т.ч в целом я довольна.

Для личика:

Не кривя душой могу сказать, что лучших кремом для меня в прошлом году стал 
Dior Prestige


 Хехе. Эк куда плюнула, скажете вы. Мне он достался в наследство от маман. И я пользовалась им достаточно долго, мб 6-7мес(делая перерыв на лето и опять)). Нескончаемый просто.

Имеет очень нежный запах розы, который я вообще недолюбливаю, но тут он действительно деликатный. Хорошо увлажняет и питает кожу. Применяется 1 раз в день. Ура ура) Не люблю это разделение на день и ночь, если уж мне попадается ночной крем, то мажу им и утром)))
Диор отлично подошел на день, убрал все мои проблемы с обезвоженностью и справился со всеми моими проблемами прошлой зимы и этой осени. А более мне и не нужно.


Ну, кажется все рассказала о любимых уходах. Намазывая что-то на себя, я всегда помню, что лучшее - враг хорошего). И возвращаюсь к этим вышеописанным продуктам, ну кроме крема для лица, ведь всегда хочется новое попробовать. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe