Блог Фредьки

Блог Фредьки

Празднование Нового года)

00:03:00

В голове постоянно стал крутиться какой-то текст. Вот, что значит хотеть писать статьи и писать их).
Как я и предполагала, новогодняя суета затянулась и к вечеру я уже поняла, что выбранные мною наряды не подходят к созданному днем макияжу, а также к температуре в доме.

Я - девушка простая и 31 числа мне нужен был стойкий макияж, который выдержал бы и походы по магазинам и угар на кухне ( ну хоть пару блюд, но всеравно, жар от плиты может подпортить всю картину) и незапланированные слезы, и чтобы продержался он по победного конца.




Я планировала сделать коричнево-золотой макияж, с помощью теней Catrice и кремовых Shiseido, но по факту взяла тауп Bobbi Brown heather, о котором писала, что купила на ДР, черную подводку Maybelline ( единственную, с которой моя криворукость в рисовании стрелок не видна) как основную линию, а еще дополнила сверху жирной линией Chanel Mirifigue - черными и блестящими праздничными тенями, которые практически не использовались мной в 2012 году, лежали скромно в коробочке и ждали своего часа. Торжественно обещаю использовать их почаще.
Стырила хорошую фотку теней Chanel 85 Mirifique))) со ссылкой конечно на источник
По созданному уже макияжу, поверх таупа, который не особо пигментирован, я нанесла кремообразные Shiseido, искрящиеся белые из старой коллекции, как акценты. Они придали влажный блеск векам.

Тушь использовала Noire Couture Givenchy, тк сейчас это моя основная тушь. (много чего было использовано в прошлом году). Ну хоть что-то кончается.
Поверх тона Missa я периодически наносила рассыпушку-вуаль, т.е. Le prisme Givenchy, чтобы избежать (пироги-угар) блеска кожи) А губы подкрашивала кремовой Catrice, которая у меня сейчас в почете и в размусоливании)) - хорошо переносит и холод и долго держится на губах.
Как и многие любители декоративной косметики я выбрала наряд в последний момент, и соответственно настроению и макияжу. (я планировала надеть кофточку с нашитым орнаментом или другую теплую, но без рукавов, с полосками пайеток, но дома это оказалось невозможно, тк пришлось закрыть окна из-за грохания феевревков).
На помощь пришло старое платье Orange, черное шелковое, которое я уже надевала на празднование одного из Новых годов и оно скромно висело в шкафу у мамы. Недавно я его нашла и очень обрадовалась).

Силуэт платья просто - это бебидол или чехол, который можно носить с поясом, а можно и так, он скрывает все, что нужно скрыть)))) а также это легкий шелк. Не жарко и удобно.  Дома мне не дали надеть туфли, поэтому я бегала босиком или в летних "типо пляжных туфель" через палец, которые ношу дома, как тапочки. (интересно, я весь следующий год буду босоножкой?)

Вот наша елочка и гора подарков под ней))
Где-то лучше видно меня, платье, а где то Санта-Клауса, тоесть Кольку)







Платья очень испугался мой сын, поэтому мне пришлось переодеться после фотосессии в майку с пайетками, и надеть его опять, когда он накупался(я после этого обычно целиком переодеваюсь) и заснул. Шутила, что сегодня я как змея, меняю одержки. Интересно, что символ Стрельца - УЖ в этом году) Так что я черненький такой ужик))

Аккурат к выступлению Президента я была во всеоружии.

З.Ы. Потеряла серьгу сегодня где-то. -1 ))) Ну ладно, подарки покрывают все) 
А ювелирными украшениями я не болею и дорогих не ношу (тк даже если и надеть толстую цепь на руку в 3 ряда, то подмывать попу сыну в ней как-то не комильфо))))простите уж за мои приколы)))
Если что-то теряю, что считаю, что вещь "ушла" ( у меня это не первая ювелирная потеря, как-то потеряла классный браслет с гранатами, которые обожаю, подарок любимого. Тогда я и правда расстроилась. )
Только сейчас заметила, что на этих фотках я уже с одной серьгой)))

З.Ы.Ы. вот такой получился многабукв  с "5 копейками" про ребенка) 



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe