Блог Фредьки

Блог Фредьки

Праздничный блестящий флеш-моб

23:50:00

Поддержу идею о флеш-мобе Ани  Lucky Флешмоб новогодний


Когда до Нового года остаются считанные дни, я начинаю вспоминать, что для меня и моих близких новый год. И так же многие люди.


Вспоминаю прошлые новые годы, делаю фотографии, ищу красивые фото в Интернете.
К примеру 2008 год для меня был одним из хороших годов. В этом году я вышла замуж (только сейчас вспомнила) А сам 2008 год наступил вот с такими хорошими фото:

Икебана из салона цветов с натуральной елкой. Я подарила ее родителям в дом. Она долго сохраняла свой вид и потом помнится валялась на балконе засохшая)))

как-то умудрилась сфоткать таблетки)) Витамин Б, кстати)



Игрушки Мишки, как же без мишек??. С сердечком, подаренный любимым. Новая елочка вся блестит и переливается. Это уже у меня дома. Сейчас смотрю, вспоминаю, старые обои...Сейчас уже все не так.

Надо сказать, что каждый год получается украсить елку по-разному, используя одни и те же игрушки) В один год преобладали шарики, в другой - зверушки, в третий шарики двух цветов). Также есть у меня украшения, сделанные своими руками или подаренные друзьями. Я их с любовью храню и вешаю на елку.
2008 год помню я встречала в пионерлагере "Орленок" в Конобеево, оно в Подмосковье. 1 января наступила оттепель, поплыли все снеговики, сделанные накануне.Было классно, тепло, но совсем не по-зимнему. Но шашлыки и феерверки, помню, удались.

2009 год я встречала почти на работе и 2010 тоже. Работала 30 и 31 как загнанная лошадь))) Но потом отправлялась к друзьям.
По-моему 2010 мы встречали у Tsariny и потом ходили взрывать петарды и махали бенгальскими огнями, которые я обожаю. А мб это был 2011 го? Хехе. Или оба мы встречали с ней. Вот, черт, девичья память.
2012 я встречала дома, тк еле успела выписаться из роддома. И Вернуться домой 27 го числа. Как-то украсили елку с мужем, по-моему 30 го или даже 31 го числа. И за покупками к столу ходил он. Тоесть накрывал стол сам.

Еще хочу сказать, что для меня Новый год - это украшенный центр москвы. В частности ГУМ.


Кто не был в Москве, может увидеть фото в инете. Там триллиард картинок елок от каждого магазина в Гуме))


Скажу вкратце, что традиция украшать Гум стартовала в 2004 году. Мне очень нравится, как лампочки обрамляют весь фасад "верхних торговых рядов", а теперь Главного универсального магазина, рядом с Красной площадью.



Новый год для меня - это выступление Президента) Как ни банально это звучит. 


И еще это конечно шампанское и апельсины с ананасами на фоне салата оливье и бутербродов с красной икрой))))






И , наконец, новый год в моей голове - это искрящиеся пузырьки в бокалах на фоне елки)...Сама елка и подарки под ней... Куранты...Звук пробки от шампанского и взрывы салютов за окном, на улице. И еще много много чего....





Надеюсь вы не устали и получили дозу новогоднего допинга. УРА! 

You Might Also Like

8 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe