Блог Фредьки

Блог Фредьки

Время и текст...

23:32:00

         Мне кажется, что в наше время у всех его нет). То есть, мы живем в таком ритме, что прочитать длинный текст, пусть даже об интересующем предмете, у нас нет ни желания ни сил, особенно после работы\вечером\ночью\в свободное время\когда ребенок спит\когда комп свободен (выбрать и подчеркнуть нужное). "Многабукв" заявляем мы.  




           Иногда мне хочется написать статейку подлиннее, но я и сама не люблю долго писать, хотя творить слова мне нравится больше, чем фотографировать. Опять же, сама я часто смотрю только картинки, а потом начинаю читать по диагонали, а если много букв, и также много картинок, то сами понимаете сил хватает только на то, чтобы посмотреть. 
           Люблю содержательные посты, обзоры или рассказы, с картинками и подписями к ним. Вот тут-то проще прочитать и обсудить, не попав впросак. 
Осознав все это пришла к выводу, что и другие "многабукв" читать не хотят, но любители пописать все же есть, хотя бы о той же косметике. Огромные-преогромные посты, где много слов с разбором одной единственной палетки теней... А зачем? если всеравно все смотрят только картинки)...
В итоге,хочу подытожить, что "малобукв" стало моим правилом отсюда и "записки". 

Экономлю ваше и свое время, а то немногое, что вы мне уделили, стараюсь заполнить чем-то приятным. 

Несколько фактов обо мне.
- У меня нет телевизора.
- В коридоре и на кухне у меня почти что белые стены.
- Не люблю покупать новую одежду, делаю это как данность.
- К технике отношусь как к необходимому предмету для помощи в жизнедеятельности, а не как к гаджету. Мне всеравно как она выглядит, какой у нее цвет, дизайн и прочее. (касается к примеру, мобильных, ноутбуков, аэрогрилей). 

Куплю дорогую косметику, но буду ходить со старым мобильным и в старых джинсах) Хехе. Конечно, кому что.


З.Ы. Фото из личного архива, картинка из инета. Вспомним приятные теплые деньки.

You Might Also Like

7 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe